Философия

Жизнь дается богом ОДИН ЛИШЬ РАЗ( не надо нести бред о реинкорнациях), чтобы человек ПОЛЮБИЛ эту жизнь всей душой.

за одну эту жизнь, чтобы каждое свое МГНОВЕНИЕ тратил на одну лишь ЛЮБОВЬ, а чем сегодня занято БЕЗУМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО вы ВОЗНЕНАВИДЕЛИ ЖИЗНЬ ВСЕЙ ДУШОЙ ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ СВОЕГО ВСЕОБЩЕГО САМОУНИЧТОЖЕНИЯ, при этом всегда ИМЕЯ СВОЕГО ВИНОВАТОГО, КРАЙНЕГО, БОГА, а вы то сами по жизни бл-я дь СВЯТЫЕ УГОДНИКИ привыкли всю свою вину НА БЛИЖНЕГО ВАЛИТЬ, вы понимаете что победителей больше в ваших звериных войнах НЕ БУДЕТ, дурдом не может длится ВЕЧНО, вы СКОРО ОЧЕНЬ СКОРО ПОУБИВАЕТЕ ДРУГ ДРУГА ОТ СВОЕГО БЕЗУМИЯ И КРОВОЖАДНОСТИ, вы не понимаете что вы творите вообще, вы же ДЕБИЛЫ, те которые НИКОГДА НЕ ПРИЗНАЮТ СЕБЯ ТАКОВЫМИ. ЛОГИКА И ЗДРАВОМЫСЛИЕ ВЕДЕТ ВСЕ К ОДНОМУ, К КОНЦУ, К ВСЕОБЩЕЙ СМЕРТИ!!!! ВЫ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ ЧТО ВАМ ВООБЩЕ ВСЕ ПО Х У Ю ДАВНО УЖЕ НА ВСЕ П О Х!!!!
Serg S
Жизнь дается богом ОДИН ЛИШЬ РАЗ.
  • Вы совершенно правы.Вот только до жизни надо ещё добраться.
  • А это беспрерывная и беЗпощадная работа над собой не менее 30 лет.
Татьяна Горбаненко
Лучший ответ
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
не надо нести бред про боженьку
Вот ты удивишься, когда помрешь. Если от ковидлы не кололся...
бред для того-кто в жизни выбрал форму деятельности паразитическую и лишённую всяких понятий чести и совести.
...и не надо словес многих приводить для оправдания свого движения к животному
Любовь Нейман
наверное.только многим людям это не интересно
Serg S Не интересно что в доме моем лишь ЖИВОТНЫМ БЕЗУМНЫМ, а человеку разумном ДО ВСЕГО ЕСТЬ ДЕЛО, это означает что у человека ДРУГИЕ ДЕЛА СУГУБО СКОТСКИЕ и ничего кроме СКОТСКОГО ЕГО УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ибо человек ВЫМЕР ОСТАЛСЯ ЗАВИСИМЫЙ СКОТ, пожрать, поиграться, поспать, побухать поеба...ся..
Идея разовой жизни выглядит гораздо бредовее, чем идея реинкарнации. Рождение и жизнь без права на ошибку, когда цели и техника игры известны только тому, кто эту игру создал, ставят человека в положение того, кто пытается обыграть шулера. И какой смысл любить жизнь? Какая польза испытывать безумную привязанность к тому, что временно? Если что-то в мире происходит, то это воля и замысел творца, следовательно, это его ответственность, в любом случае. Он создал людей такими, он знал изначально, что они делали и будут делать и это его устраивает, так как вписывается в его замысел и мироустройство им созданное. Так какие претензии к человекам? А смерть она придет при любом раскладе, хоть облюбись до посинения.
Анна Ясинская