Философия
Могут ли сны быть реальны?
Видел девушку сейчас во сне и она была такая красивая(не накачанная кукла, не уродка и нечего подобного) обычная красивая девушка но я ни разу не видел ее в жизни, может ли быть это живой человек? Как вообще формируются сны?
Сны не реальны, а в снах может быть отражены пути поиска нерешённых тобой вопросов жизни. Сны твой помощник, кавда ты спишь и не во сне не мог прийти к решению своего вопроса. Подсказка, а пользоваться уже решай сам.
Турсын Боташов
дедуля пакушай с хлебом
Вадим Бабийчук
Какого ты высоко о себе мнения - не тебе, маленькое ракообразное, судить, что реальность, а что нет - Богом себя возомнил?
сны это твоя память
Салтанат Дандыбаева
а чом ты хгаробец типа такой преумный развитой ...хм
не мутантка кароче ... было такое ..да ..милый только это был не сон .. хотя ты смертный и не знаешь ничего вашще
Компилируются из образов сохраненных в памяти, причем по эмоциональному признаку.
И нет, вы не увидите во сне того, кого в реальности не видели.
Желаемое за дейстыительное выдавать - завязнуть в иллюзиях))
Турсын Боташов
минус те бидолага
Всё, что наличествует - реально. "Нереально" это синоним "не существуетч.
сны - эт прием инфы из "общей вселенской разумной" сферы, создаваемой разумными , полуразумными и недоразумными существами.. во снах, как раз)
до нас доходит инфа из ближайших систем галактики.. не считая узконаправленных мощных источников извне, типа квазаров )
что касается девушки, то видеть Вы ее могли и в жизни, просто ничего об этом не помните - такая инфа вряд ли придет с соседней системы, тк не представляет практиски никакой ценности.. разве что лично для Вас )
Турсын Боташов
чо ты трындишь алеша
Чаще, это память прошлого.
Турсын Боташов
ешще чашще это невежэство в смертной присзме
Не могут.
Уж поверь - то, что ты называешь миром "сном" - ничем не хуже, и не менее реальный, чем твой мир. Много тут собралось, и не только тут, зазнаек, принявших свое незнание за знание в угоду себе. Не вам, маленькие обезьянки судить, что реально, а что нет - может обитателям того мира лучше знать, что из себя представляет их мир, чем вам, всё никак не способным до конца изучить то, о чем уже с полной уверенностью заявляете?
Быть может - прислушаетесь хоть раз к обитателям того, о чем так знать желаете?
(눈‸눈)...
Да нет.. Вы никогда никого не слушаете, кроме себя и стада, за которым гонитесь.
А вам бы стоило послушать.
(눈‸눈)...
А вам бы стоило послушать.