Философия

Чем вы богаты? И почему богатством нужно делиться?)

Tengiz Davitashvili
Жадность синоним глупости...Не делятся только одноклеточные...
Амина Дощанова
Лучший ответ
дашь на дашь ...ты мне я тебе ....а добром я делюсь со всеми
Идрисова Лилия
Могу стих о концерте рокера в Грузии рядом антиросскийскм митингом.
Утром сочинил поспав.
думал убьют музыканта.Видео Конограй Роман в центре Тбилиси.Рокер .
Володя Зобнин
Если делиться тем, чего у тебя мало, то у тебя этого прибавится.
Мне постоянно времени не хватало... Стала уделять время другим, когда совсем было некогда! И теперь - времени мне хватает, и даже ещё на себя остаётся. А бывает что остаётся и такое время посреди дня, которое куда деть - просто уже и не знаешь)))

Делитесь тем, чего вам не хватает - и оно у вас преумножится!
Это реально работает! Как в той сказке про сову и крохотный хлебушек.

Две хозяйки пекли хлеб. Пришла к ним нищенка, и просит первую хозяйку: "Дай мне хлеб из печи". Та положила самый больной кусок теста, который только у неё был, испекла огромный каравай, и с радостью отдала его нищенке. Подходит та и к другой хозяйке, говорит: "Дай мне хлеб из печи". А та, жадная, положила самый крошечный, с ущип, кусочек теста в печь.. Но раздулся тот - в большой каравай! Пожалела хозяйка такой каравай нищенке отдавать, и ещё меньше ущип положила.. А из него - каравай ещё больше раздулся! И хоть с крошку кладёт - всё больше и больше выходит! Ух, и рассердилась тогда она на бедняжку! Да как закричит нищенке: "Уходи!", а сама только и может сказать, что "Ух, ух..." - дыхание от злобы перекрывает. Так в сову она превратилась, и до сих пор сердится.
Vera Ko
Tengiz Davitashvili Благодарю за Мудрость!
Tengiz Davitashvili Конечно! Любая энергия приумножается когда ею делишься!)
Tengiz Davitashvili Мудрость придет, когда страсти утихнут..)
Добрым именем у Бога. Поделиться с другими невозможно. Тут каждый сам.
Олег Гуменюк