Философия
Вы заметили, что деньги к деньгам?
Дружба к дружбе, любовь к любви. У кого много денег, у них становится ещё больше, у кого много друзей аналогично, всё к ним так и липнут и а любви также. Заметила когда без денег, то хоть как зарботайся, их нет. Когда одинок в дружбе и любви, то как не пытайся найти друзей или любовь, всё тебя отвергают и ты никому не нужен. Что за парадокс, почему так???
это называется "эффект Матфея"
Не заметил , вот у меня было сто рублей и я специально сидел дома целый месяц и ждал когда хоть один рубль добавится к ним и никакого результата а вы говорите деньги к деньгам
Нет, точнее это сильно зависит от количества
Не так, от состояния внутри зависит. Кому то легко даётся заводить друзей например, потому что ему это нравится а кому то трудно потому что он делает это ради признания в обществе или бегство от одиночества. Зависит от того чем мотивировано желание, есть это негатив то удовлетворения не принесёт. Тот кто думает о том что он одинок создаёт чувство состояние одиночества, ауру такую что к нему никто подступиться даже не может да и он сам не может. Деньги зарабатывать тоже мотивация и знания нужны, если человек только жалуется что беден то он так это состояние бедности в себе и закрепит навсегда. Вместо жалоб и жалости к себе лучше начать действовать, иначе так ничего и не изменится к лучшему.
Это простой принцип потока. Нужно быть ближе к потоку, тогда и тебе перепадёт.
Это об том что всего 6% людей имеют 98% всех денег ?
Sportika Empire City
Обывательская статистика без аналитического мышления это бред собачий
Про солёный огурчик там было что-нибудь? К кому он?
Бывает так, но не всегда)
Я о том же так что хочу подарить каждому по 1500тенге в депозит которые можно будет вывести с 6к
вот ссылка https://www.energyeolus.info//#/register?inviteCode=37715