Философия
К чему по-вашему приведет человечество эволюция?
Эволюция не бренных тел , а Вечной Души . Однажды каждый вернётся Домой в Царство Бога.
Боюсь, что дальнейших результатов биологической эволюции оно не узнает, т.к. согласно текущему курсу имеет все шансы зажмуриться раньше))
Социально-экономическую эволюцию, на наиболее научной основе выводили К.Маркс и Ф.Энгельс, но не факт, что оно сбудется именно так, и что люди физически переживут текущую фазу развития.
Как шутили в одном старом сериале:
-Это планета 13го типа.
-Что значит 13го типа?
-Такие планеты взрываются, при попытке определиния их учеными массы бозона хиггса =)
Как шутили в одном старом сериале:
-Это планета 13го типа.
-Что значит 13го типа?
Самый сложный вопрос.
К краху, если не будет скачка в идеологическом развитии.
Общество потребления нежизнеспособно. Вспомните как древние Греки и римляне закончили.
Или эксперимент Вселенная-25.
К выживаемости в условиях гипоксии, клаустрофобии и токсичности окружающей среды.
Эмилбек Момошев
Короче , к тараканам )
Выживают сильнейшие и хитрейшие,подлейшие.Герои и благородные люди погибают первыми:(
Эволюционная и рассовая теория Дарвина - бред сивой кобылы. Человек своим Сознанием определяет свое бытие, за что от него получает ответку, а не наоборот. Все идет по Божественной программе к мечте Создателя. Мы в силу своей неосознанности можем лишь тормозить, а иногда даже идти в обратную сторону по пути деградации, в чем Темные силы нам "помогают". Светлое будущее предопределено изначально.
К цифровому рабству
Все будет так же, как и сейчас. Ничего нового.
У нас на животе вырастет карман для телефона. Как у кенгуру.
Эволюция, если я правильно понимаю, это движение вперёд. Человечество, я вижу, идёт назад. И поэтому трудно угадать, что будет завтра. И главное; будущее существует лишь в воображении.
К Вымиранию. Эволюция будет только у ИИ.