Философия

А что вы думаете о нашем общем будущем?

Петр Пашинин
Она прекрасно, люди в России будут жить как в Раю. И этот Рай уже строят тысячи семей в своих Родовых Поместьях.
Сусан Рыскулова
Лучший ответ
Ничего
???
Марина Белова
<<И прости нам грехи наши, как и мы прощаем должникам нашим....
Артем Федоров
Всё будет хорошо и тебя вылечат и меня.
Bauka Amandik
Все "знают" как не должно быть -не должно быть войны, голода, коррупции, большого социального расслоения, несправедливости , обмана...Но ни кто не знает ,а как к этому прийти. Тот, кто может вносить изменения (действующая власть) ,не заинтересована в кардинальных переменах. По законам Вселенной новое должно появиться в сознании ,а потом оно начнет воплощаться на физическом плане.При переходе в пятое измерение произойдет разделение людей :"хорошие "люди будут уходить из городов и создавать общины ,поселения,народные предприятия..."плохие" сконцентрируются в городах и ГП и постепенно будут уходить с планеты. Система государственного управления будет формироваться с низу вверх,а не сверху вниз. Все будет строиться по Законам Вселенной, а не политических партий.Высшим органом регионального управления будет Совет Старейшин.Так устроено на развитых планетах ,7-12 уровня развития.
Kseniya Gerber
Интересует физическое в будущем
без обнуления не спастись..
Будущему быть. )
**alma Kinzhenova**
для начала нам надо познакомиться)))
Зачем думать? Чему суждено быть, тому и быть. И менять что либо, мне не хочется. Видимо, состарился я.
**
*@нюта *
Об общем будущем я могу только грезить.
Я всегда один.
Асият Тлупова
Прочитайте Откровение 21:4 и Исайя 65:21-23; 11: 6-9