Счастье - дело сугубо личное, а значит бесплатное.. .
Счастье для всех - ДАРОМ...
Философия
Какую цену Вы готовы заплатить за свое счастье??? Ваше мнение ???
Никакую не готова платить. ))) Счастье либо находит того, кто его достоин, либо проходит мимо того, кто его не заслужил.)))
Зачем платить? Его не купишь. Каждому дали даром, а как пользоваться -забыли объяснить....))
по кредитам уплачено - претензии не принимаются)
Сама буду его ваять...
Счастливый -послушный Родителю души (своему духу-Господу).
было бы оно.... а там договорился бы....
в диапазоне 1000- 2900 т. р.
Счастье, как и любовь - только в дар принимаю )))
продам почку и куплю родину!
счастье -что оно? та же птица .упустишь и не поймаешь... кто купил билетов пачку тот получит------водокачку
Счастья некупишь не закакие деньги счастье ты сама свое куешь
Такую, которая не омрачит счастье))
Счастье как и любовь купить невозможно.. .
Но улучшить позиции для торга можно... .
Поэтому сумма конкретная такая же скользкая, как и сами торги...
Для достижения счастья любому человеку необходимо и достаточно освободиться от всех отрицательных эмоций, так что платить тут нечем и некому. С собой надо разобраться!
Я уже заплатил большую цену, только его так и нет
Вот недавно видел в новостях. Один журнал создал список стран которые наиболее счастливы. Первая вроде Дания, потом Швеция и т. д. Так вот при составление списка они учитывали среднюю зарплату и кол-во рабочих часов в неделю. Да ведь это же полный БРЕД. Ведь не в деньгах счастье! в деньгах одно несчастье, от них одни проблемы! И тот журнальчик самый несчастный на земле.
своей жизнью! самое дорогое что есть у человека
1000р. шас жрать нечего.. . Кризис.. .
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Продам РОДИНУ за 1000р.
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Продам РОДИНУ за 1000р.
счастье не продается