Философия

А почему у людей не три головы, как у Змей Горыныча?!:)

Ксения Одегова
Анекдот из времён перестройки:

Летит Змей Горыныч.

Одна голова кричит:
- Перестройка!

Другая:
- Гласность!

Третья:
- Демократия!

А Баба Яга смотрит на это и говорит:
- Ну вот, опять депутатами объелся.

*****
А если б у людей да по три головы - это что же такое: три перестройки было бы?
Марина Горбунова
Лучший ответ
Одниа голова хорошо, две еще лучше, а три уже уродство!:)
Arthur Tiger
....Аж дрожь пошла от этой мысли!... мне и одного языка во рту жены... более чем достаточно.... а если бы еще и теща с тремя была.... ладно - без коментариев...
Тут с одной то вечно ссоришься, а представь если бы три было, вообще бы ругались постоянно.: -))
Данила Шипилов Не успел примерно также ответить)))))
А зачем?
Мадина Сырым
Предстамте себя в таком виде. Не страшно.
Maksim Seka
людей называют трехмозговыми. т. к. интелект, эмоции и инстинкты у них работают не связанно и живут каждый своей жизнью
так что три
Одну- то голову, человек использнвать в полной мере не может, зачем же ему три.... человек использует лишь незначительную часть своих потенциальных интеллектуальных возможностей – по разным данным, от 5 до 10%....
и огнем дышать все- равно не научится ...
так что справиться бы с одной...)))
аааааааа, так с бодуна одна юолит, а то три!!!!))))))))
Альфия Яркина
это ужасно некрасиво....
В банку с помидорами сложно влесть, две другие мешают и россол щипет ))))
А если каждая голова мыслить будет по-разному !!!Застрелиться можно!!! (и то-сразу не получится!!!)
santyago11