Обработка и печать фото

Есть старая ч/б фотоплёнка свема, где можно купить химию и бумагу для самостоятельной проявки и печати в Москве?

Старую пленку просто так не проявить. Нужны проявители с повышенным содержанием бромистого калия или бензотриазола. Лучше всего найдите старых фотографов, и возьмите у них соответствующие рецептуры и возможно, литературу. А уж проявители они вам так дадут, вот увидите!
_Нереальная_
Лучший ответ
Вот только в салон не надо. Не умеют они такие плёнки проявлять. Тут действительно спец нужен. Причём и он никаких гарантий не даст. Если плёнка не в холодильнике хранилась, да ещё, поди, куда больше 10-ти лет, то при обычной проявке акромя вуали Вы там ничего не увидите.
Иван Мунтяну
Смотря сколько и в каких условиях лежала. При длительном хранении зерно неизбежно растёт, а то и вовсе всё "плохеет"...
Настя Веткан
да у нее уже срок годности давно истек...
Алмат Жакыпов
Если на плёнке предполагаются ценные кадры, то лучше поискать специалиста по реставрации. Самостоятельные манипуляции с реактивами приведут, скорее всего, к тому, что Вы вытащите из фотобачка прозрачную основу, а вся фотоэмульсия слезет при процедурах проявки. Но не истина, что и специалист поможет, не всё можно спасти :((
ну вот по поводу химии знаю только у себя. вообще от кого то слышала что можно заказать в интернете химию. но дело не в том, срок годности у пленки год, так что я даже не знаю сможет бы кто нибудь из нее что нибудь вытащить
Дашуля К
В фотосалон отнеси там тебе проявят. тока смотря какой размер пленки.
Nurik Janibekov
у военных спрашивай локаторщиков не ошибешься