Обработка и печать фото
Какой фотошоп лучше установить? Чтобы на русском языке и максимально доступный для непрофессионала...
Зачем начинать с каких - то старых версий, думая, что они попроще, хотя они все одинаковой сложности для новичка. Сейчас вышла новая, ещё не обкатанная версия CS6. Попробуй её, всё равно к ней же и придёшь со временем.
Установи лицензионный, всего 700 американских тугриков
У всех версий Фотошопа одинаковая доступность для не профессионала.
лицензионный - очень дорого, оправдан если им зарабатывать. можно дешево поставить пиратскую копию, но она может быть где-то урезана и при русификации многие функции не работают. как относительно доступный вариант - это лицензионный адоб фотошоп элементс. http://www.adobe.com/ru/products/photoshop-elements.html гораздо дешевле, достаточно функционально и без ущерба.
Виталий Манзырыкчи видно не понимает, что фотошоп- это одна программа, а фотопэйнт- другая.. .
Доступность у всех версий фотошопа- одинаковая.. . цена лицензии только разная.
Тут вот какая затыка.. . все маломальски приличные книжки о Фотошопе (на русском) говорят о названиях функций, опций и и пунктов меню в английском написании. И вот, читая такую книжку, очень трудно разобраться в программе, когда в проге все по русски и не всегда корректно, а книга называет английские пункты меню и опции. Поэтому - нравится..., не нравится..., а учи.. . хотя бы буквы. Плагины к ФШ все на англ. , практически все. О максимальной доступности.. . Ну, каждый теперь может купить рояль..., а вот что дальше - зависит только от владельца. Будет играть, не будет играть.. . понятно ...Сейчас многое можно найти в Инете. ФШ ОЧЕНЬ сложная штука. Одно и то же там делается 5-ю и более способами, так что возня с ней - на всю оставшуюся жизнь. Дерзай !
Лучше всегда новейший.
А русский не надо.
Фотопэйнт!
5 fy русском, хочешь скину, установочный, пиши в личку)