Обработка и печать фото
Почему в зеркале я выгляжу хорошо, а на фото получаюсь каким-то уродом...
..И если сделать фото с отражением в зеркале, я тоже хорошо выгляжу, а если просто фото - то урод. Как это вообще объяснить?
Если ты говоришь о фотографиях с таким качеством, то это и не удивительно! На таких убогих снимках даже даже Дэвид Бэкхем был бы неузнаваем.

У вас зеркало кривое.
Замените.
Все совпадет.
Замените.
Все совпадет.
У Вас зеркало волшебное :)
Видимо, Ваше зеркало значительно качественнее Вашего фотоаппарата.
Для качественного фото нужен качественный фотоаппарат, как минимум
если хочешь быть уродом - будь им.
каждый имеет право.
В зеркале ты привык видеть себя "зеркально" т. е. если прыщик на щеке у тебя справа, то в зеркале он слева. Для эксперимента попробуй перед Веб-камерой причесаться, а лучше побриться.
А кто Вас фотографирует? Обычно такое получается если вы фотографу душевно неприятны, но он это скрывает.
От фотографа зависит.
С зеркалом у тебя паритетный диалог. Перед камерой - пытаешься ВЫГЛЯДЕТЬ.
это называется или - необъективно себя оцениваете в зеркале, или нефотогеничность ))) у меня так же - в зеркале ничего - на фото кошмар с улице Вязов )))
В зеркале ты видишь сам-себя, потому и любимый, а на фото ну оооочень много критиков!..
это аксиома. кто урод на самом деле, то на фото классный прям такой. а вот симпатичных фотоаппарат почему-то не любит...
Долг онад вопросом думал?) ты считаеш ьсебя уродом? 0_0
Когда вы собираетесь смотреть в зеркало, вы делаете такое выражение лица какое хотите увидеть. Хотите увидеть себя так как видят вас другие? Посмотритесь внезапно в зеркало. Просто отложите на подсознании - "мне нужно посмотреться внезапно в зеркало". И проходя мимо зеркала быстро не думая в него посмотритесь, заранее не приготавливаясь к этому.
У меня был шок, я себя не узнал первый раз. Уже несколько лет так практикуюсь. Уже давно привык к себе настоящему.
ВОТ ТАКАЯЖЕ ХЕРНЯ выглежу хорошо а на фото пиздец просто даже когда профессиональные фотографы на крутую оптику фотографируют всёравно мало красивых фото