Обработка и печать фото

КакВам ББ и ДД ?

Fail Ilyasov
Если б не пересвет на блике, все было бы отлично.
Никита Миронов
Лучший ответ
Нормально, только этот монстр портит весь пейзаж
Справа и снизу можно немного подрезать.
Виталий Х
про композицию нужно почитать (с)
Гибдд на вас нет. Понаехали тут, понимаешь... в лес.

Fail Ilyasov Горизонт завален : )
Всё хорошо, только номер какой-нить надо написать или просто Pajero ...
Антон Долгих
Автомобиль правее и ниже смотрелся бы гармоничнее.
==============================================
реклама?
А вас реально что больше волнует - ББ и ДД или понравилось ли публике фото? Первое, как зрителю, мне по фиг, а второе не впечатлило. Машинка как машинка, но пейзаж не украшает.
Я вот недавно не смогла пройти мимо машинки, уж очень мне рисунок понравился, но так как пейзаж вокруг был скучноватым, до демонстрирую лишь фрагментик.
Lailim Shaidahmet
Fail Ilyasov Не, реально ББ и ДД. По причине осваивания нового проявщика. Люстра и Камера РАВ режут ДД , а вот Нидзя вроде нормально. А машина просто так , чтоб на блик ориентироваться..
Жлобство это, в плироду машинку тыкать. Тем более такую никакую стоковую. Это типа любимого ТАЗА с кистями и блестяшкаами на шести сотках. Снимок никакой.
Fail Ilyasov Не об том речь.
Если вопрос действительно про ББ и ДД, то они в норме. Может немного контрастности поднять. Если-же речь про само фото в целом, то никак. Неинтересно. Да и машина заурядная.

Спорт-прототип Sauber Mercedes C291. Водители М.Шумахер и К.Вендлингер

Легендарный Mercedes-Benz W154

Любимый многими от бизнеса S-Class, Mercedes-Benz S350BT Lang
Fail Ilyasov Речь о ББ и ДД. На Sauber Mercedes C291 нетбабла.
Вы считаете что мы не можем пройти по превьюшке и посмотреть полноразмер? Нахера я должен скролл вертеть?
А мне чет кажется бледновато... И яму песчанную позаметнее хочется...
Ali Bayramov
Fail Ilyasov Я там нашел яму, очканул лезть на этой резине. До трактора вёрст 15 шлепать.
Сосновый лес, автомобиль.... где то я уже это видел )

Машина тут явно лишняя.
Тем более с полузатертыми номерами
Fail Ilyasov Да хрен то с ней, с машиной. Меня Динамический Диапазон интересует.
Мала дерева.. много ненужного ПП...
-----------------------------------------------------
Ха! на лицо реклама Mitsubishi)))
сейчас своё фото добавлю...
Машина испортила неплохую фотографию.
Хотя если это авто на продажу то с пивом покатит.
как вариант)

замечательно
Как вариант.

нафотографировал?
Хорошая машина. сзади полноценный мост, а не тяги
**goha **