Обработка и печать фото
КакВам ББ и ДД ?

Если б не пересвет на блике, все было бы отлично.
Нормально, только этот монстр портит весь пейзаж
Справа и снизу можно немного подрезать.
про композицию нужно почитать (с)
Гибдд на вас нет. Понаехали тут, понимаешь... в лес.

Fail Ilyasov
Горизонт завален : )
Всё хорошо, только номер какой-нить надо написать или просто Pajero ...
Автомобиль правее и ниже смотрелся бы гармоничнее.
==============================================
реклама?
А вас реально что больше волнует - ББ и ДД или понравилось ли публике фото? Первое, как зрителю, мне по фиг, а второе не впечатлило. Машинка как машинка, но пейзаж не украшает.
Я вот недавно не смогла пройти мимо машинки, уж очень мне рисунок понравился, но так как пейзаж вокруг был скучноватым, до демонстрирую лишь фрагментик.

Fail Ilyasov
Не, реально ББ и ДД. По причине осваивания нового проявщика. Люстра и Камера РАВ режут ДД , а вот Нидзя вроде нормально. А машина просто так , чтоб на блик ориентироваться..
Жлобство это, в плироду машинку тыкать. Тем более такую никакую стоковую. Это типа любимого ТАЗА с кистями и блестяшкаами на шести сотках. Снимок никакой.
Fail Ilyasov
Не об том речь.
Если вопрос действительно про ББ и ДД, то они в норме. Может немного контрастности поднять. Если-же речь про само фото в целом, то никак. Неинтересно. Да и машина заурядная.
Спорт-прототип Sauber Mercedes C291. Водители М.Шумахер и К.Вендлингер
Легендарный Mercedes-Benz W154
Любимый многими от бизнеса S-Class, Mercedes-Benz S350BT Lang

Легендарный Mercedes-Benz W154

Fail Ilyasov
Речь о ББ и ДД. На Sauber Mercedes C291 нетбабла.
Вы считаете что мы не можем пройти по превьюшке и посмотреть полноразмер? Нахера я должен скролл вертеть?
А мне чет кажется бледновато... И яму песчанную позаметнее хочется...
Fail Ilyasov
Я там нашел яму, очканул лезть на этой резине. До трактора вёрст 15 шлепать.
Сосновый лес, автомобиль.... где то я уже это видел )

Машина тут явно лишняя.
Тем более с полузатертыми номерами
Fail Ilyasov
Да хрен то с ней, с машиной. Меня Динамический Диапазон интересует.
Мала дерева.. много ненужного ПП...
-----------------------------------------------------
Ха! на лицо реклама Mitsubishi)))
сейчас своё фото добавлю...
Ха! на лицо реклама Mitsubishi)))
сейчас своё фото добавлю...
Машина испортила неплохую фотографию.
Хотя если это авто на продажу то с пивом покатит.
как вариант)

замечательно
Как вариант.

нафотографировал?
Fail Ilyasov
Ага
Хорошая машина. сзади полноценный мост, а не тяги