Обработка и печать фото

Просьба к профессионалам фотошопа... Вырежьте, пожалуйста собачку из фото!

очень нужно для изображения к лого! Желательно формате png и размер для 250*70!

Заранее спасибо!!!
Ертiлек Наурыз
Аккуратно с фона того-же оттенка не вырежешь . Точнее вырезать можно, но без отдельных шерстинок. А на белом фоне-то ещё будет казаться, что всё отлично, а при всавке на фон отличный от исходного будет видно "вляпывание"
Iskander Hamrayev
Лучший ответ
Ертiлек Наурыз На самом деле, фон не важен) Мне для логотипа нужно.
вот это я понимаю правильная просьба, а не то что некоторые утырки на проекте требуют обработать. щастья вам милая девушка и богатого мужа
красивая псина
Ирина Пустовая
Слишком размыта тут ваша собачка, хорошо не получится.
Оксана Боднар
Ничего не получится. Собачка ж не в фокусе. Как говорят у нас в типографии: "Предоставленный материал не соответствует поставленной задаче". Клиент разворачивается и в следующий раз приносит новую фотку.
"Это фото нужно для логотипа, причем не обязательно как фото. Можно даже с эффектом рисунка или что-то подобное. " Это уже другая задача. Формулируется так: "По мотивам этой фотки собачке нарисуйте мне, плиз, логотип". Это делается не в ФШ, а в Кореле. И не бесплатно. Расценки тут:
l-lessons.site90.net/afs/index.html
Вы попадаете в рубрику 50 евриков :)
Diana Emilbekovna
А вот с этой шерсти меньше летит
Ертiлек Наурыз Каждому свое! =)
Алексаандр
Алла Эбель ну вот проблема решилась. а разговоров сколько было....
попробую, но вечером
@ Олюсик @
странное фото для логотипа. собака снята отвратительно- ракурс плохой, рот открыт, морда..., глаза текут. Про второе фото вообще промолчу. Найдите в интернет фото на стоках фото реально красивой собаки и качественно сделанное, заплатите 50 рублей и будет вам счастье.
Артур Садриев
Ертiлек Наурыз Я не просила комментировать Вас выбор фото. Если Вы не можете дать конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос - лучше промолчать.
Я могу обрезать, но только через час