>>> ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ <<<
(обзоры, скрины, видеосправки, загрузки):
http://www.newart.ru/everything.php
Corel PaintShop Pro // профессиональный графический редактор
Edraw Max // редактор деловой графики
Hornil StylePix // убодный и функциональный графический редактор
Krita // универсальная программа для художников и фотографов
LazPaint // проще Фотошопа, лучше Пэинта
Paint.Net // крепкий середняк растровой графики
PhotoFiltre // фотокоррекция, маски, паттерны и др. удобства
PhotoImpact // исторический предшественник Фотошопа
PhotoLine // гибридный графический редактор (растр+вектор+3d+вёрстка)
PhotoScape // многофункциональный фоторедактор
PixBuilder // необходимо и достаточно для обработки фото
Pop Art Studio // студия популярных фотоэффектов
RawTherapee // профессиональная постобработка цифровых фотографий
Serif DrawPlus // векторный редактор
Serif PhotoPlus // растровый редактор
Xara Photo & Graphic Designer // гибридный редактор изображений
Zoner Photo Studio // универсальная программа для обработки изображений
Домашняя фотостудия // удобный отечественный фоторедактор для всех
>>> ОНЛАЙНОВЫЕ ФОТОРЕДАКТОРЫ <<<
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_18.php#foto
Обработка и печать фото
Подскажите, пожалуйста, простой фото-редактор не фотошоп, а для людей. Для шапки группы, логотипа сайта.
Олеся Петрашко
Вау)) Благодарю Вас!)) Лучший ответ в любом случае.))
Татьяна Мельникова
https://cloud.mail.ru/public/WQEz/ue2az2Hhe
Александр Репенцев
Зачем скачивать с какого-то облака, если редактор бесплатен и скачивается с сайта разработчика?
Пайнт. Picosmos Shows. Picosmos Tools. PhotoPad Image Editor.
Paint 3.
зря вы так про "этот сраный фотоЖоп" он как велосипед - раз научился - на всю жизнь пригодится.
и он может быть похож даже на простейший пайнт..
ну что здесь сложного?..

Можете начать не с сраного фотошопа, а вполне нормального и цивильного- ПЭЙНТ.. который стоит в каждом компе. И при достаточной фантазии, можно много что сделать.
Олеся Петрашко
ну тогда уж пэйнт-нэт))
убейся апстену
Олеся Петрашко
гомосексуалист?
Великолепно!, Только учтите, что те кто увидит Ваше "самостоятельное творение" сразу поймут - это делал дилетант (не сомневайтесь другого результата у Вашей "поиграться" не получится ибо люди учатся это самое делать годами) и соответственно к любой информации под Вашем самопальным брендом будет соответствующее отношение - таким образом Вы навредите себе и своему делу.
Профессионал всегда уважает профессионализм другого и не пытается что-либо делать или творить в области далёкой от своей профессиональной деятельности и поручает эту работу профильному профессионалу.
Олеся Петрашко
слайдер из 10 фоток, бренд - он же логотим, а также шапку группы и шаблон превью-картинки на ютуб будут стоить как минимум тысячи 3. Мне реально жалко этих денег. Ведь я понимаю, что могу нарваться на школьника, который по факту такой же дилетант, как и я. Он мне пришлет результат, меня не устроит он, и мне придется либо самому осваивать фотожопство, либо нанимать следующего разводилу. А это нервы, деньги и время. Поэтому я не разделяю Вашу точку зрения. И вообще считаю, что услуги подобных специалистов искусственно очень сильно завышены. Ну вот кто такой будет этот специалист? Фрилансер обычный! Как будто бы он работает графическим дизайнером или в институте учился на обработчика фотографий)) Обычный дармоед, на которого ведутся лохи)) Я не платил бы этим ганд* , даже будучи миллиардером
Есть простой, удобный и очень классный фоторедактор ФотоКОЛЛАЖ
В нем можно сделать и шапку группы и логотип и очень просто. создай проект с определенными размерами. Добавь фон, изображения, надписи и сохрани.
Программа на русском языке и понятная в освоении.
есть классный сайт canva.com
Олеся Петрашко
ок, спасибо, гляну))