Уход за фото-видео аппаратурой

Как часто вы протираете фотиГ от пыли? Лежит на полке уже вторю неделю!

Фотокамеру надо хранить в кофре, что я и делаю. Протираю не часто, по мере необходимости. В основном линзы объектива. У меня в кофре камера пылью не покрывается, даже через 3 месяца хранения: -)
Евгения Чупикова
Лучший ответ
в цилафановый пакетиг положьте
вот так то, мимолётное увлечение или проходит, или перерастает в зависимость. в вашем случае. слава богу, отпутсило
Дулат Жанулин
То есть по сути вы задаете вопрос о регулярности фотосъемок и том, что снимать между фотосессиями?
Тренеруйтесь на кошках и натюрмортах.
Андрей Азаров
у меня недели две пылился объектив для репродукций, вчера протер крышку, когда снимал
а он у меня не пылится он в полиотеленовом мешке
Алия Ghh
У меня в специальной сумочке лежит, уже второй год, не пылится.
Думаю, "фотиГу" удобнее находиться в кофре, там ему уютнее и пылится намного меньше.
Dеmon Dеmon
Может в "УшкаПчик" убрать?)) )
Когда образуется долгий перерыв в съёмках, фотаю разные мелкие штуки, учусь работать со светом, беру фотик с собой на пусконаладки и фотаю оборудование, в гости беру камеру. Был бы кошак - и ему бы досталось :)
Если долго не держу камеру в руках, утрачивается моторика, а этого допускать нельзя. Всё управление в моей трёшке идёт через кнопочки (их дофига) , и съёмка напоминает игру на бойане. Если не тренироваццо - фальшивить начинаю :)
Ну а пыль мне не страшна - танки грязи не боятся.
F I L
Монитор у камеры постоянно протираю сухой тряпочкой для очков, после любой съёмки на мониторе следы откуда-то %)
А так - камера лежит на полочке в закрытом шкафу, а сверху накрыт большим платком типа банданы. На кофр денег нет пока = (