Card cannot be accessed. Reinsert/ change the card or format card with camera.
Карта не может быть доступна. Вставить/ изменить карты или отформатировать карту с камерой.
на фотоаппарате что то случилось с картой, теперь комп не видит, а на других устройствах написано что она повреждена
Уход за фото-видео аппаратурой
помогите, не знаю что делать
Посмотрите внимательно, на карте есть маленький переключатель сбоку, возможно, случайно включили защиту от записи и стирания.
Попробуйте отформатировать карту в самом фотоаппарате.
1. Попробуйте открыть карту на компьютере через Кардридер. 2. Попробуйте вынуть её и вставить снова, как советует комп. 3. Если это только первый опыт, т. е. до этого вы не имели практики с фото, - пропишите вашу камеру с диска, прилагаемого к камере или сайта производителя на компьютер, т. е. - установите драйвер для камеры 4. Если ничто не помогло, только после этого отформатируйте флэшку в камере, но не в компьютере, сделайте 2-3 снимка и проверьте их на копирование и воспроизведение в компьютере. Если и это не помогло и вы сохранили чек, попробуйте сдать карту в торговой точке, где вы её купили для возврата денег или замены на равную по стоимости.
А отформатировать через сам фотоаппарат пробовали?
Или задача - вытащить с неё снимки?
На сколько карту не видит комп (Не видит устройство вообще, пишет по ней ошибку при попытке доступа, видит как 0ую по размеру\не форматированную)?
Или задача - вытащить с неё снимки?
При вставке карты SDHC 8Gb в картридер старого ноутбука рассчитанном на карты SD Card 1 2 GB не открыл и в фотоаппарате не определился сразу, после второго раза. Отформатировал в фотоаппарате на всякий случай.
Самсунг наверное у вас
используй driverplus.ru