Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Подскажите, мы с подружкой решили провести фотосессию, только не знаем в каком стиле.. помогите

Вот стили, выберите один или два из них: 1)Готика 2)Эмо 3)Скай 4)Хип-хоп 5)Гламур 6)Рэп плизз...
В стиле ню
Андрей Богданов
Лучший ответ
Нина Леднева ага..щас...
Хип-хоп в басейне с грязью - круче всего.
в стиле древней Греции и красиво и эротично и....
ню - сто пудов.. . все остальное кому оно нах нужно?
Михаил Смирнов
кто вас фотать будет то !! какую фотоссесию !!!ну накрастись как деве куклы и фотайте друг друга .. блин еще не врубаясь какие то стили написали
Посоветуйся с фотографом который будет проводить фотосессию. Если он мастер, то он посмотрев на вас скажет что лучше вам подходит. То что пишут здесь, не видя вас называется словоблудием. Удачи вам и хороших снимков !
Ольга Брянцева
для увеличения количества просмотров темя близкая к эротике.
Для раскрытия своего характера или показа что вы не такие гламур как вариант сойдет.
готика или Рэп..
хип-хоп и рэп разве не похожи? имхо, это можно объединить в один стиль.
а вообще и правда, посоветуйтесь с фотографом, который будет снимать вас.
а если будете фотографировать друг друга сами... мм. . выберите тот, какой вам проще всего воплотить в жизнь ( каких подходящих вещей, косметики и т. д. у вас больше всего)
Veronika Berezhnaya
Нина Леднева у нас для всех этих стилей много вещей и сами себя будем фоткать...так что думаем...и эротика нам не нужна в таком возрасте..просто хотим пофоткаться и выложить вконтакт
в жанре порно фото! в ответы кидайте, заценят!!!!
Aleksandr Telepenko
Не понятно одно зачем вы задаете этот вопрос, просто запариться? Знаеш столько стилей придуманых лично вами и реально существующих, зачем вопрос задаеш бери фотик и фоткай хоть все ведь работа подружки не оплачиваеться следоватьельно можно снять по 100 фоток в каждом стиле потом еще придумать пару стилей и в перед на барикады, может через пару лет научитесь правельно фотографировать
самофотанье врятли можно назвать фотосессией) и если вы хотите разукраситься и разодеться, то это можно сделать в любом стиле))))
Наталья Шиман
готика лучше всего)
В стиле лесби-парочки из крепостных девушек.
А слабо все стили: которые сверху написали Вы воплотить в одной фотосессии?))))
Нина Леднева нет, не слабо