Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Каквамфотобрак?

Брак стопудово, но чего-то цепляет.. . Может пора прекращать бухать?
Андрей Чадов
первая интересная. а еще интересно, специально так сделал или случайность?

у меня вот такое есть (как-то раньше показывал уже)

Черный Волк
Лучший ответ
Андрей Чадов и первая специально)) иногда интересно получается
Елена Букреева Ты уверен, что это ты снимал? Кажется, это я... :)))
Заепато. Брак он не всегда и брак.
Юлия Звягина
"Кончать бухать... " Кокет! :-))))
Такие эксперименты имеют право на жизнь, тем более с их помощью удалось передать настроение. На втором снимке прием больше бросается в глаза, потому и проигрывает в сравнении с первым.
А вообще лес снимать изнутри - нелегко...
Первая нравится, фантастическая просто! ! Отражение на траве!
верхнее действительно цепляет.
мона на стену вешать...
Первая цепляет, от второй глаза разбежались. Иду собирать... (глаза)
Первая таки цепляет, особенно мягкая расплывчатость нижней части фото. Шедевры по пьяни в Рассее - это нормально, так сказать в состоянии измененного сознания...))
А я на машЫнку дневные огонёчки припейсдячил вчера. :))

Вж-ж-ж-ж-ж! ! Фризлайт, ё-моё!!

Ирина Белка Главное правильно подключить....
Елена Букреева Ревниво насупившись: "С кем обмывал?" :)))
Оператор Сергей Урусевский фильм "Летят журавли" режиссера Калатозова. Такие эксперименты проводились еще в 1957 году) ) Это по первому кадру. Второй снимок напоминает фильм Александра Довженко "Земля" (1930), Оператор — Даниил Демуцкий. Но это неплохие эксперименты)))
Нормально.
Из "смаза" тоже можно сделать художественный прием. Если это делать осмысленно.

Zarina Ismagulova)
Первая - прям акварель!
Елена Олещук
люблю такие.. .у Анны Халм Шудель есть серия работ в таком духе
ну и моя http://www.photosight.ru/photos/1503103/?from_member
Андрей Чадов все украдено до нас...
в таком жанре не работаю... .
фотик боюсь разбить или про.. е.. бать))))
Яна Илюхина
Первая цепляет, что задерживает на ней взгляд, но а вторая так для школоты смотрите типа какой 3 Д Еффект замутил
первая - шик
почему вторая нет - глаза стали отдаляться друг от друга в сторону ушей - тоже эффект )))
Прикольно! Особенно 1-ая.
Дима Няньчук
первая хорошая.
ты зачем фотик напоил?
Денис Кладов
Мож я мало выпил, но второй брак меня больше вштыряет....
Begijon Hakimov
первая очень понравилась)
Jamik Mededov
классно) возьму в обои. как раз искала. спасибо)
Виолетта Цой
Андрей Чадов ))) не за что
А на первой они что ли в воде стоят?
Андрей Чадов попробуйте на длинной выдержке камерой помотать...
У меня недавно вот такое получилось - тоже не стала удалять)
1 фотка прикольно получилась)