Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Ещё разок и я уйду))) Не помню, выкладывала или нет. Как вам фото?

Вторая как идея - ничо так, но требует иного исполнения (вспышку в потолок узким пучком, виньетирование сильное сделать, рамку такую убрать к чертям) .

Первая и третья - мимо, ИМХО.
Акгул Наханова
Лучший ответ
мне первая приглянулась.
Юлия Литягина
Это выглядит рекламой незаконного вида деятельности.
Денис Давыдов
Олег Кочетков Секс по телефону?
кроме сексапильности молодой девушки - ничего хорошего на мой вкус
Вокруг шеи шнур обмотать выйдет симптоматично
Виолетта Ха
Не обижайся, Алексеевна, но это девчачьи поигруньки в креативненького фотографа. А горизонт, между прочим, завален.
ИМХО, конечно...
Девушка не замужем?...))
Дарья Зимина
Ольга Мамыкина(Сушко) замужем.так просто ответила....)))
Жуть какая-то.. . Претензия на что-то эротическое?
Larisa Knyazeva
Хотел найти телефонную, коридорную или связанную с нижним бельем альтернативу рифме " ...зда и поезда ", но ничего не получилось....
Миша Кудрявцев
На последней фотке рука с ногой обрезаны. Покатит только первая, и то если смотреть вариант BERDYSH
Denis Mig
Не надо ни какого разка! Уходи уже!
Ксения Марущак
фоты как фоты... а в чем подвох ждать? тут какая то 3д съемка или ещё что? я не поняла вопрос. на фото вы под дверью? или что там за фон дермантина?
Вадим @
Ольга Мамыкина(Сушко) Оленька,солнышко.Ты видимо рождена совсем недавно,да?Привыкла,что нравится или удивлять должно только 3Д.Бедняжечкая моя)Представляешь,были времена,когда даже двухплоскостные картинки нра или ненра людям.Фото,например.Слово такое знаешь?))И на них можно было просто смотреть и не ждать "подвоха" в виде выскочившей "из не откуда" змеи/руки и прочего.Просто всё было((
Вадим @ да нет, я не удивляюсь 3д- просто такой вопрос-как вам фото? я посмотрела-фото как фото- не поняла даже что хочет человек узнать задав этот вопрос ..." как вам цвет волос " обычно спрашивают вывешивая фото, или "Как я вам на фото?" или типа того....а тут такой вопрос пустой, я вопроса не увидела ..."как вам фото"-я ответила-фото как фото, а что с ним не так ...как сформули
Вадим @ как сформулирован вопрос- так и сформулирован ответ ,дорогуша
не бывает такого порядка на сиденье под вешалкой!!!!
Саид Ералиев
Ольга Мамыкина(Сушко) Донна!)))Я добилась))))и рада этому
понравилось.
Murad Kadirov
На первом хреноТЕНЬ падает (не понял чего хотели добится) .
На втором не используй сильно "hue/saturation" в фотошопе это убивает здоровый контраст и вообще все в фото.
Третье. Такое.. .
Было бы прикольно эти фотки снять в полумраке с каким то маленьким но мощным источником света с левой стороны.

И еще "hue/saturation" в фотошопе. "hue/saturation" в фотошопе. "hue/saturation" в фотошопе
Ольга Мамыкина(Сушко) Эта ХРЕНОтень-крылья,если ты не заметил))))По второму-даже названий таких не знаю))Про остальное---))))
ужжссс
первое еще что-то там, остальное делит-делит-делит
Serg Serg
Может фото получится на природе красивее?
Идея не понятна.
3 фото классно обрезано.. . нет руки. . нет ноги )))
У девушки на всех 3 фото одно и то же выражение лица..
третье Delete
недурно