Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Так или не так?

сойдет в семейный?

Луиза Акишина
На таком удалении объекта от фона практически любым объективом можно гораздо более размыть его. Тут походу либо диафрагму зажал, либо снимал с близкого расстояния. Мамашу поставить так, чтобы её было более видно не помешало бы. Слева можно смело резать парапет, который тут нах не нужен, только отвлекает.
В семейный альбом пойдёт. Даже можно в рамку, на столе или на стене хорошо бы смотрелось фото.
Алена Игнатьева
Лучший ответ
Кроме описанных недостатков, еще бросились в глаза плоские лица.. . пыха в лоб.. . не хорошо...
Артем Наурбиев
Вполне, только женщину с двух сторон прикрыли.
Dina Afaunova
Дата есть, мужики спереди, все правильно
половина плоской рожи для полуфотографа как раз.... ну а так конечно, ничёёёёёёё!!!!
всё бы хорошо, да вот мамку на заднем плане совсем не видно - папка загородил...
Илья Котов
а маму слева низя было поставить?
Хорошее фото и главное что не грустное и со светом всё в порядке.
Будущий фотохудожник растет?!
Тетушка Сова
фон - стрёмный. .
мать - не видно
---------------------------
только для дома
Ann @
Один недочет-маму плохо видно!
Викулька )
Я бы фонари еще убрал. Хотя итак в семейный альбом пойдет.
Да не слушайте этих критиканов, ХОРОШЕЕ семейное фото. Ну и что, что маму чуть прикрыли- главное В ЦЕНТРЕ! И выражение радости на лицах такое искреннее, не показушное. Я бы такое и в рамочку поставила на стол для поднятия жизненного тонуса))).
Женщину с ребёнком РЯДОМ с мужчиной, а не сзади него, будет супер
Луиза Акишина осподи, зачем же так кислотно?
да! класно!
Все норм чувак
Да, по моему совсем не плохо!
ДОО супер