Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Балконофото

правильно ли снял мужика на балконе или надо было попросить его встать по-другому?)) )

Lida Ghetiu
Невижу смысла в этой фотке,понимаю если бы модель была лысая и стояла "к лесу задом" с морковкой в анале,на "нашего" чморя был бы похож, вот бы поугорали...))))
Татьяна Акимова
Лучший ответ
Lida Ghetiu На такое не уговорил бы))))
Нормально. Без мужика было бы скучно. Пусть стоит, как стоит...
Sveta Ad
Мне просто понравилось. Где бы и как бы это фото не висело, взгляд цепляет и останавливает. Хотя вроде бы ничего особенного ;-))), но именно "вроде бы"...
Хамзат
Испанию пусть испанцы снимают.
Вы в России найдите интересные места.
Ирина Пацева
Надо было по нему из рогатки вначале зафигачить.. . Знаешь какие непредсказуемые и забавные па были бы на фото....
M_
Mystery _
А разрешение на съемку ты у мужика брал?! Это не этично посторонних людей на их личных балконах с голой шеей снимать. )) Испанский мужик на тебя в суд подаст - из чего будешь штрафы в евро платить?
Igor Gorbatenco
Юсуф Джумав все было оч. быстро...мужик сказал ..погодь, я щас рубашку сниму..но Малисимо подумал будет неитично голого фоткать
мужик шею загорает
Влад *****
Lida Ghetiu Да он и так , как стейк, загоревший. Вышел просто себя показать, типа, похвастаться.
Судя по персоне справа, который как видится сделал своё дело и раслабляется на Солнышке, любвиобильные хозяева здесь живут.
Svetlana Libba
Хирасибе у вас балконы.. . И как это ЖЭК разрешил стены раскрашивать.. . :)
Да мужик то нормально...
Ирина Халикова
Lida Ghetiu А тут нет ЖЕКов)))) Рисуй в свое удовольствие)))
Надо было его сперва из винтовки снять, чтоб фресками любоваться не мешал.

Алексей Лесков
Ирина Халикова Бляхамуха... А там не провалишься?

нам бы солнышка как в Испании, мы бы больше балконов наснимали...
Azat Shayahmetov
Мешанину убрать, оставить ...

Зверь - "срамник" и деФФчушка ...необычная.. . такая:)))
Евгений Николаев Эт называеца - полна запазуха грудей
Купи сцуко объектив. (хватит жадничать)... я тут какашки снимал лимом, а ты конфетку какашкой)).... (без обид)
Олеся Уфимцева
Lida Ghetiu Куплю, куплю)))
Отлично. Только обработка ваще не нравиться. Первое, что в голову приходит чб да поконтрастнее.
атмосферная фотография

так и чувствуется, что мужчина проснулся после приятной ночи с женой (любовницей :-) а на столе его ждет чашка кофе и свежий круассанчик
Стас Мешаков
Вот тоже балконофото :
Любовь Бойко
Снять надо было по-другому, мужика в центр кадра, пусть видно будет, что он себе артерии пережал.
Партизан 7
Ната Мила
а где это такой дом разрисованный?
Lida Ghetiu Мадрид, главная площадь.