Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Каквамфотопортрэто?

эпиляция нужна. В фотошопе.. а так-то симпатишная барышня)
Александр Сафронов
Лучший ответ
Валентина Гриб Случайный кадр на пьенке, вырванный из группового фото
Валентина Гриб Второе фото вообще из двух составлено.
Нормальное фото.Девушка мило улыбается,небольшой пересвет.
Doniyor Rakhmanov
Слишком сильно пыхой светанул.
Ещё два источника света добавить - и будет шедевр!
А так - это только проба пера....
Anton Ryabenko
Позитивно... .
Игорь Колюхов
Фон слишком глухой, а девушка получилась милой..
попробуй с дополнительным светом поиграй... хотя бы настольная лампа сзади девушки ...
переснять
А что вы хотели услышать? Шедеврально? Да нет, обычная фотография коих стопятьсотмилльяонов. Для себя, на память или аватарку пойдет. И все. Больше тут оценивать нечего. Ну а если хотели спросить про девочку, то барышень оценивают в других категориях.
Мухан Кеулов
Девушка красивая
Раиса Мамутина
Мыльно, шумно. Модель вне критики.
Шампунь. Грохот. Критика вне портрета.
Алена Пысина
пересвет фронтальной вспышкой, отсюда и отсутствие объема. Одного источника мало для толкового портрета. При всем при том девушка выглядит отлично. Надо переснять. Используйте небольшую контровую подсветку, сверху-сбоку рисующий свет и малым импульсом накамерный свет (Есть такое понятие "Голливудский треугольник" - схема постановки света для портрета, погуглите если захотите). Советую в качестве бокового источника использовать оконный свет в помещении. В качестве заполняющего - отражатель того же уличного света.
Андрей Велимиров Это просто случайный кадр, без всякой подготовки. А советы ваши полезны, всё попробую.
Попробуйте сделать поменьше резкость, например при съемке чуть сбейте фокус, или в фотошопе. Попробуйте чуть подсветить фон. При съемке портретов обычно используют несколько источников света.
Галина Холина
Для начала пробел поставь в фразе вопроса...
А фото да) хорошее... если учитывать то что скорее всего новичок)))
А если у вас изначально была задумка, сделать фото без контрового света то фото супер, правда пост-обработкой нужно будет заниматься после каждого снятого кадра)
Андрей Велимиров Это шуточная форма вопроса, такие часто задают. Я действительно новичок в фотографии. Никакой задумки не было, это случайный кадр, без подготовки. Понимаю, что в теории я совсем никто, но стараюсь учиться.