Беременность и роды

На какой неделе будет слышно прикосновением руки к животику когда шевелится малыш?

Муж уже ждет когда малышка будет пинаться :) сейчас у меня 18 недель, но шевеления ощущаю слабенькие.
У меня было слышно на 20 неделе. А сейчас (26 недель) это видно - живот иногда ходуном ходит. Надо видеть при этом выражение лица мужа!!!
Наталья Улько
Лучший ответ
С каждой неделей они станут всё сильнее.. . в на 17-ой неделе я почувствовала.. . на 19-й уже и муж, приложив руку.. . завтра будет 24 недели, а пинается уже так что и руку класть не надо - со стороны видно
На 20 недели.
сильные только недель с 25, а так к 20 неделькам можно и увидеть если подловить и даже потрогать маленький бугорочек
Яна Синякова
Мой муж почувствовал на 21 неделе. Попробуйте вот что. Выпейте сладкого теплого чаю и лягте на спину. В таком положении млаышу неудобно и он начинает пинаться сильнее. А муж пусть приложет ушко к Вашему животику (только сильно пусть не давит! ) запаситесь терпением, полежите так минут 10-15. Наверняка так он почувствует!
А=
Алино4Ка =)
Мой муж в 20 недель почувствовал сам, чуть не прослезился:)
Марина Орлова
всё начинается с 20 недели если 1 ребёнок и с 18-19 недели если второй!!!! у всех по разному.
Оля Черных
у меня в 19 недель ощущались шевеления.
у меня уже 20 и он только 5 дней назад начал шевелится, и то очень легенько, сама не понимаю оно это или не оно
Сейчас всё индивидуально. Но чаще 18-20 недель.
С первой беременность на 20 неделе ощутила шевеления и муж тоже их чувствовал. Со второй беременностью в 17 недель.