Беременность и роды
Вопрос для женщин,которые перенесли беременность
Вполне! Особенно чувствительны многодетки, планирующие, и те кто долго не могли зачать. А ещё.. верующие, те кто считает что душа ребенка появляется задолго до его зачатия.
Так как реально проверить такое нельзя, то мадам, скорее всего, сочиняет задним числом. Так поступают многие - отчасти самовнушение, отчасти желание показаться супер чувствительной и чуть ли не ясновидящей, а потому и идеальной мамой. Мол, я его чуствую с первого дня зачатия, потому и всю жизнь понимать буду с полувзгляда...
Светлана Илютикова
Я чувствовала, не физически, и не на второй день конечно, через неделю, но не претендую на роль лучшей и супер чувствительной.
Машкова Анна
Инеза Назз, БРАВО!!!
Нет нет и нет... это все накрут и самовнушение-не верьте!)))
Думаю, может. Интуитивно. Со мной такое было.
не знаю.. . я вообще чувствовала себя беременной по той простой причине, что появлялся живот)))
Это если ждешь, планируешь. тоды да, уверенность есть. Но на физическом уровне нельзя
Я ничего не чувствовала (2 раза "перенесла беременность"), мама говорит, что чуть ли не на следующий день почувствовала, когда забеременнела мной, ее все время тошнило.
Медициной доказано, что женщина может почувствовать только после задержки. Это чисто на психологическом уровне.
я даже не заметила ничего. муж сказал: пойду тест покупать, ты стала загадочная и сонная. принес тест-две полоски. через две недели рожать
ну ели она чувствует свой организм... хотя сомневаюсь.... даже тест не дает такого результата....
Очень даже можно.. .
Я пошла однокурсницу поздравлять в роддом с рождением дочери. она спрсила, а когда же я соберусь завести ребенка. Я ей сказала, что сегодня попалась. . Она покрутила у виска. но я оказалась права. Как это объяснить?
Оксана Захарова
Это просто интуиция, у меня также было. Вы же небыли уверенны на 100% ?
нет) если только она не ясновидящая)
Татьяна Московкина
мне-то тоже в это не верится.Я когда была беременна почувствовала на 3-4 неделе,определенно могу сказать,что у меня изменилось отношение к миру-все казалось таким красивым и радужным
Может может!!
в нашей жизни бывает все что угодно. А у нее просто сработал материнский инстинкт
нет конечно я вот только через 6 нед почувсвовала
мне кажется, что может. самой так показалось, на следующий день. даже тест купила, но естесственно он ничего не показал сразу. а узнали только спустя 2 недели :) теперь результату уже год и 2 мес.
Может у нее гиперчувствительная связь с будущим малышом, на уровни подсознании.... Проще купить тест и проверить, сейчас это возможно.
Татьяна Московкина
она действительно оказалась беременной)и забеременела в тот день,что думала
вообще думать что нет ...Ну у всех по разному возможно она и почувствовала, но вообще чувствуется спустя несколько недель
Бред, конечно нет, просто интуиция.
почувствовать конечно могла и предположить, что это так, но на 100% точно утверждаь на 3 день она точно не могла.. . в любм случаи чтода здержки, а потом убедилась что права! Счастливая!
Нет конечно, каким образом? Первые симптомы появляются не раньше чем через 4-5 недель.
Может, даже на второй день, просто вспомнит о цикле и о том, что мужик был, что надо.
А почему бы и нет!