Беременность и роды

Девушки, а у кого были преждевременные роды? На какой неделе родились детишки? И как потом развивались?

Nina Shumakova
я сама родилась весом 980гр и племяшка моя 420гр- обе здоровые, у меня даже дочка уже есть, а племяшка на сл год в школу пойдет
Анастасия Киреева
Лучший ответ
Nina Shumakova 420 гр!
Это круто!
Умеют наши врачи выхаживать детей, только бы к хорошему врачу попасть
Я не сильно рано, но младшую родила на 36 неделе, 2850. Сначала положили в интенсив, но даже не из-за недоношенности, а как оказалось заразили при обрезании пуповины стафилококком и кишечной палочкой (роды платные) . Потом еще в больнице 2 недели долечивались. А развивается даже быстрее, чем старший, очень позитивная и любознательная девица.
Виорика Куцук что ж они там свои ножницы или чего у них там продезинфицировать не могли, гады??!!
Прям злости не хватает
Моя красавица родилась весом 1400 гр, месяц назад вышла замуж, красавица, умница, очень позитивный порядочный человек. Если у вас недоношеный малышка, терпения вам и веры -все будет хорошо.
и первого и второго сына раньше срока старшего на 33 неделе младшего на 35 нормальне дети
Я в 7 родила дочь, выросла умницей, красавицей, спортсменкой. Сама поступила в университет, причём на бюджет.
дочка родилась на 36 недели вес был 2300 говорили маленькая честно пеленать было страшноь боялась что пережму врачи все говорили вы такие маленькие надо лежать в больнице я писала отказные но ничего прошло время нам сейчас 1 год и месяц во всю бегает играет развивается нормально вес у нас 8100 говорят нормально была бы поспокойней был бы больше
моя знакомая родила малышку 1500гр. ставили кучу болезнйн совместимых с жизнью. ничего выросла здоровая уже в шкрлу пойдет. избалованная правда. невропотолог говорила что наказывать и кричать нельзя вот и избаловалась
Гульжан !
Виорика Куцук а кричать в любом случае думаю не стоит
я рожала 27, ребенок умер через час, не раскрылись легкие.
Nigora Yuldasheva