Беременность и роды
Не везёт-так не везёт.Обнаружили в моче следы белка (совсем мало), сказали сдать суточную.Я собирала,собирала, а под
Да замучают эти анализы. Может чуть солененькое съела, вот и показал белок. Я сходила пару-тройку недель. Да ну на фиг, каждую неделю то кровь, то банки, то всё вместе таскать туда с утра, бросила всё и не ходила больше до самих родов. Не люблю рано вставать, да ещё и в очередях по часу на ровном месте сидеть - вон одному 8 другому 9 лет. Дочь дважды лауреат всероссийского конкурса "Интеллект будущего", сын с 4 лет айкидо, карате занимается разряд имеет ( пояс) и без всякой муры - анализов. Орали конечно, на меня врачи. Нормальные дети, кровь сосут литрами. врачи этими анализами себя перестраховывают, не волнуйтесь. У Вас же нет патологий и сильных отклонений. Всё будет хорошо!
*** Татьяна *** *
Это хорошо сказано....
А под утро, видимо, случайно задели и пролили. Ватка уж кардинально не исказит картину .
нет с анализом ничего не будет, несите как есть... а следы белка это не страшно.. у меня 2 раза его находили в моче и тревогу не поднимали... хотя тоже просили как то собрать суточную мочу... но я забила и не стала этого делать))
думаю что не чего страшного не будет!!! Удачи
у меня тоже чуть было, обычный перездала и всё норм, зачем суточную то, прикалываються чтоли?
Сочувствую! Пришлось тоже через это проходить.. . Правда я тогда не беременная была
не переживай.. . сдавай что есть) я тоже мухлевала малость)