Беременность и роды

Как вы думаете не глупо рожать после 30-ти да еще и третьего????

А после 45 -ти, когда внуку 3 года? Подруга родила, муж на 15 лет младше, так она не хотела, а он на коленях стоял упрашивал
Елена Куриленко
Лучший ответ
Не которые первого рожают не 30лет, а в 40лет. Это даже здорово.
Я родила и мне всё равно, кто что думает-каждый решает за себя
Может и глупо. Я в 34 родила 3-его.
а оно вам надо?
Елена Дёмина
у меня мама третьего ребенка в 38 лет родила.. без осложнений и патологий!! Как думаете глупо?)))
Медаль на грудь повесят за отвагу.
Angela Boichenko
Это самое время рожать третьего!
Лана Х-Х
Ну почему же глупо.. . Если доходы позволяют прокормить трех спиногрызов, то почему бы и нет. Я вот в свое время даже на второго не решилась..
Айым Карина
Это не глупо, это умно и достойно уважения!
Елена Быкова
Знаешь, кгда мне было лет 15-17,я считала женщину после 25 кем-то предпесионного вораста!!!))))))))))) Вот к 30 приближаюсь и поняла, что только только повзрослела более менее и как раз сейчас и рожать или даже позже, до этого дети рождаются, но полностью не осознаешь какое это чудо...))))))))))) Лучше рожать после 30 даже первого!
не глупо!
Лариса Локтева
Нет.
Не глупо!
не обижайтесь, но я считаю, что глупо задавать такие вопросы...
Очень даже неглупо!
В америке считается наоборот- глупо рожать до 30) т. к. - сначало карьера, потом после 30-дети (родители на твердой почве и благоволучии) так что не переживайте. самое время.
Неа. Мне 28, и я собираюсь родить после 30. Я бы и раньше родила, но пока не могу.
В некоторых странах, к слову, вас просто не поймут если будете рожать до 30 лет.
Ну в 40 вот наверное уже немного странно. Но у меня у подруги мама сестренку ей в 43 года родила, когда мы уже в институтах учились. Вот так сюрприз был! :)
Елена Гусева
если решились, значит рожайте... успехов и любви
здрасте, кто вам сказал такую глупость, что это глупо? рожайте на здоровье!! ! моя сестричка захотела второго ребеночка и родила двойню в 34 года. счастлива до безумия. старший сын помогал и помогает очень хорошо. так что рожайте на здоровье!!!! если, конечно, материальное положение позволяет обеспечить деток.
Анна
А в чем глупость-то????
если деньги ижилищные условия позволяют, то не глупо
Ольга ..
А в чем, простите, глупость. Здоровая крепкая семья?
не глупо, дети-цветы жизни
Глупо после 40 третьего рожать, когда пора становиться бабушкой, младшие дети не поймут, думаю им будет обидно.
Глупо такое спрашивать...
Глупо? Вы меня удивляете. Я сына родила в 28 лет, и хочу дочку и думаю не раньше через лет пять. У меня одна знакомая родила двойну в 40 лет, при этом у нее уже дети были 18 и 10 лет, она порхает как бабочка, можно сказать летает, говорит заново проснулась, ведь детки это чудо, радость, не важно второй или третий после 30 или 40, поэтому это ох как не глупо. Главное быть уверенными, что сможете дать им столько же тепла, любви и заботы как первым деткам. Дерзайте! Удачи!
Julia Tarassova
Может и глупо а я 3-го родила в 37,а 4-го в 39 лет и рада до безумия. И старшая дочь которой уже 19 лет говорит что мне это на пользу пошло.
Lilit & Khazar
третьего после 30-самый раз. А до 30 трудно успеть родить троих....
Если бог дает детей и вы этого хотите, то в чем же тогда глупость? Дети - это счастье!!!
Aida Maltugelova
Маей жене 34 и мы ждем четвертую дочь-делайте выводы
НЕ ГЛУПО!!!! Я пообещала себе ни когда не буду делать абортов, лучше подарить жизнь маленькому человечку! А вообще слышала, что детей бог даёт, значит и вырастить поможет! Удачи!