Беременность и роды

На какой неделе вы собрали сумку в роддом?

Svetlana Poletavkina
когда оставался месяц до родов. бывает не всё сразу соберёш, что то забудешь, а в течение месяца вспоминаеш и докладываеш.
Svetlana Chertisheva
Лучший ответ
На 30 - 35 неделях.
Со старшим ложилась заранее. А с младшей собирала в авральном режиме, за 45 минут до рождения)))
Алина Морозова
в роддом у нас ничего нельзя, но у меня и так дежурная сумочка есть, часто подрываться приходилось, поэтому дорожный набор всегда наготове:))
Инна Капустина
начала на 34- й неделе готовиться, а завтра иду докупать все остальное.. .
нам 36 недель))
Алиса Уварова
На 36-й
Nadia Tahari
не собирала никогда. В 37 недель отправили в патологию.. . Я думала, что или рожу в ближайшие дни, или домой уйду.. . до 42 недели торчала))
Юлия Галан
Приобрела все необходимое по списку на 8 месяце.
за 10 дней до назначенного срока
Недели за три до родов. А бельишко маленькое постирала прям перед родами. Жутко суеверная была. Моим родным пришлось самим его снимать с балкона и гладить, пока я в роддоме была.
Verghovskaya Anna
Не успела. Из консультации увезли на сохраение, и так до родов там и пробыла.
За месяц до ПДР
Оля Кекух
на 30 неделе я докупала все необходимое, а на 36 уже пакетик готовый стоял
Тоо Арх Коксу
А мне в роддом ничего не разрешили взять, кроме паспорта. Даже сотовый. Я его по-тихому в карман сунула.
я на 38-ой собрала
А бывает такая сумка? Кроме обменки, паспорта, полиса, сертификата, воды, мобильника, носок и тапочек больше ничего на роды взять нельзя было. Все остальное привез муж, уже потом. Эти вещички собирала уже со схватками
в последний вечер. было 38 с половиной. я на до ложилась
вообще ничего не успела собрать)))))) ) все муж с мамой покупали и привозили))))) ) не ожидала, что дочка сама решит родиться на 36 неделе)) ) зато в день папиного дня рождения)))))))))
Ирина К.
Лучше заранее все приготовить, чтоб если че готово было.. . я где-то на 30-й...
Собрали с женой на 30 - 31 неделе.
за 2 недели до родов, а в итоге ничего с собой брать не разрешили, только телефон