Беременность и роды

Когда после родов начинают идти месячные?

Айнура Айнура
Ну у всех по разному, с первым ребенком у меня через неделю после послеродовых кровотечений пришли, а со вторым через 2 месяца, у некоторых через 10 месяцев бывает и такое....
Оксана Ставнича
Лучший ответ
индивидуально. после первых-через 3 недели, после вторых-через 3 месяца
Это все индивидуально, у кого то сразу нормализуется у кого то через пол года, у кого то через год и более.
Татьяна Попова
кому как повезет... у меня послеродовые выделения длились 3 недели (хотя врач говорила, что могут идти и 6 недель).... потом они кончились.... и через 2 дня пришли месячные.... и далее как по календарю ежемясячно (....ребенок искусственник)
Gulzat Alieva
у меня через 11 месяцев, у подруги через год, у кого раньше, не встречала больше года.. после родов первые 3 месяца идут не месячные, а выходит кровь из матки
В завсимости от того, кормите или нет грудью и воообще много еще от чего- у всех по-разному. Моему малышику 4,5 месяца кормлю грудью месячных еще нет..
у меня пошли через 9 месяцев, а грудью кормила 1г11м, так что кормление не мешает им, кстати вторым забеременела когда кормила... так что это тоже не связано....
Schmetterling Schme
у меня через 4 месяца.
у меня через 1,5 месяца. .
Да, все это время можно забеременеть- не забывайте предохраняться!
Liliya Sakovich
у всех по разному
у моей подруги через неделю после родовых (те были всего несколько дней), а потом регулярно, как и до родов
Многие говорят, что как только перестаешь кормить грудью, сразу начинаются. Но все зависит от того как быстро восстановится организм. У каждого по разному.
Liliya Sakovich у меня начались через 1,5 мес, а кормила я до 5..так что связи никакой.
у всех по разному, но норма типо через месяц..