Беременность и роды
как придти в себя после аборта и вылезти из депрессии?как подготовить себя к новой беременности и не бояться?
спасибо за ответы
я не знаю что ответить, мне вас искренне жаль, подлечитесь, займите время - ремонтом, например, заведите домашнее животное, передайте пока ему не истраченную любовь.
Баян Сулу
спасибо большое за поддержку!
По моему опыту, лучший способ- занятся своим репродуктивным здоровьем, думать не о том, что произошло, а о том, что нужно готовить организм к заселению малыша. Пошарьтесь в инете по форумам и сайтам, почитайте как готовить себя физиологически и психологически к беременности. А если есть страх перед беременностью, то для этого есть психологические тренинги для планирующих. Можно найти и походить. Убьёте двух зайцев- и страх поборете, и отвлечётесь.
молитесь.... верьте! ! вера-есть большая сила! все мы делаем огромное количество ошибок и совершаем неправильные поступки.... главное раскаяться в своем эгоизме и совершенном.... жизнь всему учит!... и примите свое состояние как должное.. . за свои же заслуги.... потом придет и прощение саму себя!...)).... еще.... полюбите мир.... посмотрите на вселенную совсем по другому... помогайте людям.. бездомным детям.... просто любите жизнь! ! каждый день выходя на улицу ...как бы тяжело не было... улыбайтесь миру!... природе.... солнцу.. самой себе...
Баян Сулу
я не из-за эгоизма аборт сделала а по мед показаниям
Наверное такое только временем лечиться. надо подождать и начать все по новому. И все будет прекрасно
У меня хуже ситуация была. Я родила и мой ребеночек через 20 часов умер. Я пришла домой выплакалась купила себе кошечку и ухаживала за ней как за ребеночком.
Баян Сулу
очень сочувсвую Вам:(
Думаю лучший способ сходить в церковь, поговорить с батюшкой, покаяться и помолиться. А перед новой беременостью здоровое питание, витамины, хорошее настрение и надежного папу своему малышу. Удачи!
Жизнь сложная штука и надо выбирать, но что не делается все к лучшему. Просто старайся выбросит из головы, дальше будет лучше
Баян Сулу
ребёночка жалко!сложно понять что это к лучшему!:(
проанализируйте причины, по которым пришлось сделать аборт и в следущий раз при подготовке к беременности избегать их. ну и займитесь домашними делами-генеральная уборка дома не повредит, только не поднимайте тяжестей
Забыть. Этого не было в Вашей жизни. Никогда. И никогда не будет. Если Принять такую установку - будет легче. Но в эти слова нужно поверить. Причём поверить всем сердцем. Понять, что это действительно так. Если не получается.. . тогда не винить никого. Попросить у ребёнка прощения. и жить дальше.
Время-лучшее лекарство, а лучше быть занятым на 100%.
Хотите ребенка- ничего не бойтесь. Это такое счастье!!!
главное никого нельзя винить. перестать жалеть себя. подлечитесь! и настройтесь на позитив!
у вас все получится!!!!