Беременность и роды

Срок 15 недель, хочу поехать с мужем в поездку на машине, дорога занимает 6 часов.

Муж против, говорит что тряска на дороге может повредить малышу. А вы как считаете
смотря как себя чувствуете. Я на сроке 8 месяцев поехала в гости за 500 км, и ничего не произошло. А такими темпами Вам муж запретит из дома потом выходить )))
Вероника Лучкина
Лучший ответ
езжайте, только разминайтесь в дороге
Stervochka Love
Задавала я такой вопрос в свое время врачу, срок был 7 недель. Сказал что нельзя и тряска может тонус спровоцировать
если ваше самочувствие хорошее, то можете спокойно ехать, на сроке 16 недель и 19 мы проехали больше 2000 км в одну сторону, перенесла нормально, только в туалет почаще останавливались, думаю 800 км спокойно перенесете! Удачи!
пы сы Сейчас 30 недель и мы каждые выходные 300-400 км накатываем и все хорошо!
В И К Т О Р И Я
я на сроке 15-16 недель поехала с мужем на море- 800км. На машине.. . И ничего страшного. Ребенок на таком сроке полностью защищен околоплодными водами.
если нет никаких противопоказаний - то можно. просто сама следи как себя чувстовоать будешь. -делацте остановки.
я сама почти всю беременность на КАМАЗах проездила - работа была такая -будь она не ладна
!5 недель -это не 36 или 40,конечно ехайте)) ) Отдыхайте на здоровье
Alexandra Volkova
я ездила на таком же сроке. Но вот сейчас чтото уже боюсь. 28-29 недель.
Бред. Если Вам хочется, конечно, езжайте!
Ольга Зекий
если нет осложнений на таком сроке страшного нет в поедке
конечно бред, моя сестра на 7-ом месяце из Самары ко мне в Москву приезжала на машине. И нормально все. К тому же двойню ждет