Беременность и роды

На первых двух неделях боли в низу живота это нормально?

угроза выкидыша! но нек пугайся! магний Б6 пила и нормально, прошло
Alla.dmitrievaborodikhina
Лучший ответ
На первых двух неделях после чего:
-после задержки - угроза прерывания
-после полового акта - дык имплантация в матке только с 7 дня начинается.. . тогда что в первую неделю болело???))))
Не нормально. Может к врачу сходить?
Алёна Кубич
Нормально.
Да, практическиу всех в этот период тонус, организм привыкает, прописывают свечи с папаверином, магний Б6 - у врача нужно уточнить
не волнуйся у меня так было. мне прописали но-шпу, свечи на ночь папавериновые, утрожестан 2 таблетки в день и одну на ночь во влагалище. но если честно, я сделала всего 2 раза папавериновые свечи и несколько дней попила ношпу и все прошло. это просто матка адаптируется так. утрожестан не принимала ни разу, хотя врач постоянно меня спрашивает принимаю ли я его - я делаю честные глаза и киваю головой, т. к. считаю, что если нет угрозы выкидыша, то им увлекаться не стоит. потом организм начинает лениться и уже сам не вырабатывает прогестерон.
Не нормально. Может быть и внематочная беременность, и угроза прерывания беременности. Нужно с такими вопросами обращаться к гинекологу, а не в интернет. Рожать тоже будете с помощью инэта?
Ирина
Да нормально, если не сильно болит. Боли как во время месячных но слабее.
тянущие и не резкие нормально, но лучше сходить к врачу