Беременность и роды

а вы как вообще относитесь к этим, в белесых халатах? вас больше они загробили или помогли?

Лучше с ними как можно реже встречаться...
Аня Константиниди
Лучший ответ
Помогли всё таки больше.
гомеопаты тоже носят белые халаты, поэтому не будем обо всех. просто было сложно им поверить после того, что было с другими.
разные бывают!... больше помогли!
Оля Галочкина
лично я больше помогаю
Больше помогли.
Ксеня Вдовина
Очень благодарна всем в роддоме, а вот беременность вели так себе. Всякие встречаются, все мы люди.
мне помогли. у меня трое детей, значит помогли. муж гиппертоник, скорая бывает и помогают. есть врачи очень хорошие, от бога
Это очень тяжелый вопрос. Могу только сказать, что не все свои корочки за сало купили. Есть врачи от Бога, которые любят свою работу. Это касается и всех нас. Про любую профессию можно так сказать.
лежала 3 дня на сохранении привезли на скорой-обследовали. на 3 день я сказала-выписывайте иначе уйду сама... причиной послужило то что мне в вену кололи лекарство и глюкозу. вены еле видны попасть не могли-кололи несколько раз. я отвернулась-не могу смотреть мутит. когда я повернулась увидела картинку-мою иглу (она погнулась) правили об СТОЛ!!!! об угол и засовывали мне в вену... как ж я орала.. . я думала все разнесу. а в роддоме было нормально. в детской было ужасно и я оч хотела придушить врача (. зато участковый педиатр была ЗОЛОТО) они разные
Елена Ильина
я рожала ночью с акушеркой подшофе, на стол залазила с потугами в итоге зажала ребенка, родился синий и оказалась виноватой "не так тужилась" вот и ответ на вопрос
Попробуйте прожить без, этих, в белесых халатах.
Карман опустошили, и помогли!
пока все живы, но от встречи с ними не ждешь ничего хорошего
и ограбили и помогли)))
Rock Angel