Беременность и роды
а у вас во время беременности живот стал более волосатым?
Я вот смотрю на себя и страшно становится-волосею....И еще-у вас грудь до какого срока росла?У меня что-то,по-моему,она прекратила наливаться.Срок 11 недель.
О да.... это просто ужас, причём с самого начала такой стал, я даже ещё не знала что беременна, смотрела на живот и поражалась что я стаю обезьяной!!!! Надеюсь это пройдёт! На счёт гуди ничего однозначного ответить не могу, она не сильно увеличилась и я не уследила когда! ! Здоровья Вам!
Наргис Хамидова
Спасибо!Да,че-то про грудь я тож не знаю что и думать.Вижу,что увеличилась,но не намного.У некоторых девочек,прям,простите,вымя вырастает.Ну лан,будем дальше смотреть!
Наргис Хамидова
спс!И Вам удачных родов!
не было ни волос ни пупка. Ни 1 ни 2 раз.
Живот волосел конечно, потом это проходит после родов. А грудь еще будет расти и расти. Себя не узнаете)))
мальчика ждете, мужские гормоны
Наргис Хамидова
ой,хорошо бы!Ну,я так и думала,кстати,насчет мальчика!Спс Вам!
Живот был волосатый и после родов облысел. Врач говорила что это знак того, что прогестерон повышен.
Наргис Хамидова
да,прогестерон действительно повышен,да еще утрожестан пью-чистый прогестерон.ММММММ заначит из-за этого....Спс
Волос не было, а вот пупок на изнанку вывернулся
оооо, дааа и меня это так раздрожало))))) )
а грудь у меня совсем на чу-чуть увеличилась (даже не полный размер).... не переживай, еще нальеться в 3 -е суток после родов
Наргис Хамидова
да я не особо переживаю,просто не могу определиться,какой размер бюстгальтера купить-на 1 побольше?
Пока нет, а там дальше посмотрим.
да, немного более волосатый
волосы отпадут после родов, не волнуйтесь, у меня тоже такое было
У меня не было такого, всё зависит от гормонального уровня.
ты думаешь это из за беременности? может он у тебя и был волосатым просто ты не замечала а теперь вырос и ты увидела?
Наргис Хамидова
да неееее,волосня прям темная стала.Скоро мужа догонять будем!)
у меня сильно заволосатился в беременность. а щас родила и волосы с живота выпадают. реально как кошка линяю. ношу бандаж после кесарева и он весь в волосах выпавших.
живот не обволосел, а еще и на ногах вся пушистость повылезала =)
Да, животик "поволосел" немножко, мальчика ждем)))
Наргис Хамидова
ой,может у нас тоже мальчик?
Наргис Хамидова
спасибо!И вам удачи!