Беременность и роды
если до беременности есть живт(жир) то при беременности живот будет огромный?т.к. живот и плюс еще и жир?
был жирок, животик... а при беременности живот был норм, не огромный, зато не одной растяжки не наблюдается..
Огроменный, как у слона.
Не факт! Может и маленький быть живот, ваши резервы ребенок выберет, потом будете нормально прибавлять в весе.
Вовсе нет. Иногда полные девушки беременеют, а окружающие узнают об этом по факту родов. У нас медсестра такая была. Вроде полная и полная, изменений никаких, а оказалось, ей уже в роддом пора)))
ну в принципе да
Правильный ход мыслей. Но это не страшно.
да..
Думаю, да...
нет-врядтли-у тебя кожа так натянется, что этого вообще видно не будет.
Нам 32 недельки-живот как был до беременности почти не изменился! только округлился! и прибавка в весе 3 кг!!!
скорей всего живот будет меньше.
Не обязательно! Ведь при беременности другая диета, т. е. меньше жареного, острого, практически всё диетическое, иначе не избежать оттёчности. А после беременности, вернее после того, как откормишь грудью, похудеть намного легче, чем до беременности, ведь организм перетерпевает ТАКИЕ изменения!
У меня тоже до беременности был небольшой жирок на животе, сейчас я на 9 месяце, живот средних размеров по сравнению с другими, так что необязательно у вас будет огромный живот. Размеры живота зависят от фигуры в целом, от строения костей и размера малыша. Так что все будет как положено!
жир-не жир, был живот не былло, БЕРЕМЕННОСТЬ сделает вас намного краше! потомучто эт ПРЕКРАСНО!
если так, то да, будет.
у меня не было живота до беременности и такой же остался.
вообще, надо бандаж носить в период и после.. .
очень помогает медовый компресс от жиров и обертывания
водорослевые.
будет как у всех) то есть не намного больше
завиит не только от жира, а от костей тоже, их расположения, типы фигуры