Беременность и роды
Девушки,каковы были последствия приема Постинора или Эскапела на Ваш организм?Родить позже смогли?Спасибо за ответ.
я раза 2 или 3 пила... Честно говоря, ОЧЕНЬ сбил цикл он мне, последний раз Постинор пила в середине прошлого года, так цикл до сих пор не восстановился нормально!! (...вечно задержки, и вообще после последнего раза обращалась даже к гинекологу по этому поводу.. она подтвердила, что сильный сбой в организме произошел, таблеток навыписывала тогда, для восстановления нормальной функции.. но уже год прошел... но как раньше, как часы у меня был цикл всегда, больше нет... чтобы я еще раз пила его!!!. на фиг надо!!! ((((
это на родовую функцию не влияет....
Раза три принимала лет в 16-20,все нормально было, потом сына родила.
Знакомая не может. Но она очень часто пила постинор.
Постинор за всю жизнь пила 3 раза. Как это не странно последствий никаких не было, даже цикл не сбился.
Но думаю это не у всех так: у меня у подруги после однократного приема 2 года не мог восстановиться.
Сильное гормональное-лучше не злоупотреблять!
да смогла....
Пила по глупости лет в 15 - 16 много раз, родила как только захотела в 21 год.
я думаю влияние не самое хорошее. Сильная гормональная встряска для организма!!
Никаких. Раза 3.
Родила.
я стала пользоваться пастинором после того, как родила
пила 1 раз, за пол года до беременности, 20 лет
после пастинора цикл сбивается, а родить после него можно!
после незащищенного полового акта пила эту гадость, через 9 месяцев родила дочку и очень счастлива!!!! больше никогда не буду пить эту хрень, организм портит пипец как!!!!
да смогла, но принимала эту дрянь один раз в жизни, была бы поумнее ни разу бы не принимала
Подруга моя очень сильно поправилась после постинора.
Постинор можно принемать не более двух таблеток в полгода. Могу яичники просто "сгореть"
Я принемала три раза за всю жизнь.
Мне 25,четвертая беременность, вторые роды, отличная семья!
Но, также, не забывайте, организм человека индивидуален и непредсказуем....
Я принемала три раза за всю жизнь.
я постинор пила раза три в жизни, последний раз был за месяц до беременности.... и всё о. к!!!! так что не переживай