Беременность и роды
Никак не можем определиться с именем для сына(, а вы как назвали своих деток?
У нас была чудесная история с именем для сына. Мы выбрали несколько имен для сына и для дочки, т. к. не знали, кто будет. На 6-м месяце беременности, однажды, я смотрела телевизор, передачу про Илью Глазунова. Там сказали, что его назвали в честь Ильи Репина. Мне это имя очень понравилось. В нашем списке его не было. Когда муж пришел с работы вечером, то я сказала, что придумала имя для сына. Он сказал, что тоже придумал. Мы написали свои имена на бумажках, чтобы сравнить, и обменялись ими. Когда открыли, то радости не было предела! У обоих было написано Илья. Оказывается, муж на работе тоже видел эту передачу и испытал такие же чувства. И теперь нашему Илюшке уже 9 лет и он обожает свое имя. В книжку Хигира заглянули потом, но не заморачивались. А с отчеством и фамилией звучит идеально.
У меня Рома и Соня
мое любимое мужское имя Константин-(постоянный с греч), кстати не такое затертоев наши дни
Тогда подождите до его рождения, увидите малыша, сразу назовете. По святкам посмотрите. Мы очень долго ломали голову, месяца за 3 до рождения уже придумали имя -Кирилл, все остальные имена не нравились или мне, или мужу.
У нас доченька, назвали Виктория. Мамина и папина победа!!!! Имя придумали не сразу, на 3-ий день после того как она родилась. Раньше как то не очень глубоко над этим задумывались, хотя и варианты были. Имя Виктория предложил и утвердил я. А если Бог даст ещё ребёнка, то имя будет вибирать жена. Спорить не стану. )))
я смотрлапо церковному календарю. Имя и отчество должны быть одинаковыми по происхождению.
У меня дочь Анечка)) А вот если был бы сын то назвала бы его или Владом, или Стасиком или Егором))
Иван (называли по святцам)
Женя, Ваня,
Наташа и Саша.
Очество Иванович, Ивановна.
Наташа и Саша.
Очество Иванович, Ивановна.
Алёша и Артём.
посмотри в церковном-кто святой в этот день!
нашего зовут Николай... в его поколении это имя крайне редко :))) во всяком случае, я пока не встречала ещё мальчиков в возрасте от 0 до 10-ти лет с таким именем :))) (одни Денисы, Андреи и Владики)
Моего сыночка будут звать Олег :-)
даже не знаю что буду делать, если родится девочка)) )
скорей бы УЗИ
У меня девочка, но если бы был сын назвала бы Руслан, но еще мне нравятся имена: Алексей, Максим, Егор, Константин
Сына Максимом назвали дочь Викторией мы смотрели чтоб имя с отчиством созвучно было и чтоб в имени не было буквы Р больно грубовато звучит
Старший Сергей, а младший Матвей! (данный богом) Мы долго ждали ЕГО! Между детьм разница в 19 лет!
доча у нас Полиночка, хотим сына назвать Данил (даня) , хотя его еще в проекте нет, только в разработках
Матвей, Дима, следующий Платон
У меня сын Женя (ЕвГений )!
У мня дочки Карина и Ева, хотели сына, даже имя придумали - Яромир !!
у меня Шамиль)))
Я назвала Степаном.
Мой сын Андрей и я довольна этим именем.
Богдан
Климентий
У нас сыночек Илья!
У нас будет Егорка! Муж его так с первого месяца беременности называет)) ) Уже привыкли))
Аня Гурмазова
А если дочка ???
Первую беременность ждала сына, имя придумала - Артем. Родилась дочь, Артем родился толь через 9 лет.
У меня дочка, но мальчика бы назвала Василием
У меня дочка Маруся, но мечтаем о сыне Тимофее
У меня Александр и Андрей
Павел и Милан
я очень хотела сына Костика, а получилась Маруся!:))
У меня Настя и Семён. Назвали в честь близких родственников.
У меня нет детей, но навать хотела бы Андрей или Сергей=)
Возьмите напишите любимые имена на бумажечках твои и мужа киньте в посудинку какую то перемешайте и пусть не родной человек (чтоб потом не было притензий ни к чьим родственникам) вытащит имя вот так и назовете. У нас с моим аж до ссоры доходило, так сделали теперь Аленка растет...
Я назвал бы Максимом.
а мне 14 детей нет xDD
Назовите Алексеем
кстати с пополнением))
Назовите Алексеем
кстати с пополнением))
Ой вы знаете а мне так нравиться имя Ростислав... Ужас такое милинькое... а сокращённо Ростик...