Беременность и роды
Здравствуйте беременяшки! Вопрос внутря
беременным мона онанировать? Муж не хочет со мной лювофью занимацца, боицца навредить ребёнку!
смотря чем! я лично у муша беру дрель и давай отжигать по полной! пока все нормально
Анна Сиротинина
Нет слов....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ржу....)))))))))))))))))))))))))))))))
Не тока мона, а даже нуно)))!!!!
можно, можно.. НО: не забудь, что как раз оргазм и может навредить - может просто спровоцировать выкидыш или уже преждевременные роды....
не ври, будешь как следует приставать к мужу, все захочет. а мастурбировать можно.
Дурак ваш муж, дайте мужу книжки почитать, там все по русски (если конечно он чить умеет) написано, что нужно, можно и обязательно нужно заниматься любовью .Ребенку не навредит, а вот роды легкими будут!
Что за мужья пошли? Как можно сексом навредить ребенку? У меня двое детей. Секс был с первого дня беременности до последнего в обоих случаях. При том, что врачи запрещали. Детки родились во время и здоровые! Дочери 10 лет сыну 3 года.
))))) можно
Если нет угрозы выкидыша то секс пойдет тока на пользу мы тоже очень боялись навредить но оказалось все страхи напрасны! Интимные отношения тока на пользу беременным !
Это может сказать только, если отклонений никаких нет, то это даж полезно. Бывает такое что до 9 мес. занимаются и даж врач отправляет жену к мужу. Так как роды лучше идут.
глупый он у тебя, навредит больше если ты пальцами в себя полезешь...
все бует харашшо, верь Ашоту!