Беременность и роды

по вашему мнению витамины Витрум Пренатал подходят для беременных?

Anna Rass
Я пила ДО беременности, ВО время беременности сейчас пью! Его бесплатно в Мск выдают беременным (100 и 50 таблеток) .
ВОЛОСЫ НА МЕСТЕ, НОГТИ НЕ СЛОЯТСЯ, КОЖА ОТЛИЧНАЯ, АНАЛИЗЫ ХОРОШИЕ, РЕБЕНОК ПО РАЗВИТИЮ В НОРМЕ.
ПЕЙТЕ СПОКОЙНО! Все витамины с одной грядки!
Елена Истомина
Лучший ответ
мне кажется чем тратить деньги на химию, лучше покупать больше фруктов, овощей, орехов, мед, творог и т. п. я никакие витамины не ела во время беременности.
Лариса Пешкова
Анастасия Кузнецова Если вы выращиваете фрукты-овощи сами-то безусловно.В ином яблочке-целая таблица Менделеева(в плохом смысле).
Людмила Войнова эти витамины беременным дают бесплатно
Ну если там действительно такой состав, как написано на упаковке, то почему нет??
Наташа Шлапо
не это витамины для кошечек:)
Elena Boeva
Подходят.
Лично мне они не подошли. Меня рвало от них. Видимо, какой-то компонент не подошёл.
Евгения Альтергот у меня такая же ситуация была, я эту витаминину (огромная, зараза) туда, а она обратно...беее...
Даже очень. только не принимайте на голодный желудок, как и любые поливитамины.
я их пила. они, вобще-то, для беременных и разработаны
Лучше витрум пренатал ФОРТЕ - там меньше дозировка опасного вит. А
а так хорошие витамины - все в них есть, я принимала
а почему бы и нет?
Ольга Ольга
А мне его только и прописывали, еще Элевит
В зимнюю пору года - они необходимы.. . Хотя в идеале действительно лучше принимать здоровую пищу в которой есть весь комплекс необходимых веществ!
Олька )))
Почему бы и нет
Gulaina Quanishova
Мне его дали по сертификату после родов в консультации - для кормящих матерей. Там полный комплекс всех необходимых витаминов для меня и ребенка (для молока) . Стоит оно не дешего и стоит того!!!
Можно.
у меня на них была аллергия и пила мультитабс для беременных
мне элевит выписали
Я весь курс (100 таб. ) выпила и жива!!! Мне понравились они... меньше болела
Классные витамины, я всю беременность их принимала, родила здорового сыночка, и сейчас их пью на ГВ
за все беременность я не почувствовала ничего плохо, как только я принимала витамины сразу вырывала поэтому я ничего не принимала и чувствовала себя великолепно
у меня подруга пила Принетал форте они для беременных и для кормяших мам