Беременность и роды
что эффективней в контроцепции,таблетки или презирвативы?
Лучше все сразу! И я не шучу!)
таблетки...
таблетки, но презервативы защищают отЗППП
У таблеток возможен побочный эффект. Последствия я видел... Ей всего 25, а она - НАСТОЯЩАЯ корова... а была такая куколка... эх...
таблэтки ибо они не рвутся а презики к тому же не дают полноту ощущений, а вообще то по ситуации
Ничто не даст 100% защиты. Но я пользуюсь резиной.. она как-то для меня надежнее.
Поставить спираль ...100 процентную гарантию не даст ни что ...Сходить к врачу и он подберёт для Вас наиболее оптимальный вариант ...
Екатерина Паршутова
спираль тоже не 100% у меня мама с ней забеременнела..спираль была вставлена хорошо но ох уж эти живчики проскользнули ну и соответственно внематочная((
Таблетки, потому как презики иногда рвуцццца.
нет 100% гарантии
Таблетки, само собой, они на гормональном уровне действуют, а презерватив - предохранение механическое : может быть сползание, прорывание, да и "поры" в структуре гораздо больше, чем сперматозоиды.
думаю, что таблетки. хотя и с ними беременеют, а презервативы рвутся часто.
Я пластырь клеила "евра" -сейчас всех замужних подруг на него подсадила, вроде неплохо себя показывает. Но при сомнениях в партнере - только презерватив. (или вместе с пластырем)
Ирина Епишкова
что за плыстырь?
Одинаковый эффект. гарантия тока 98 процентов.
НО НО от таблеток плюс побочный эффект.
ни один из этих методов не даёт 100% гарантии! кстати многие заблуждаются, что презерватив защищает от ЗППП, поверьте не во всех случаях!
Презервативы.. .
Таблетки, защищают только от нежелательной беременности, а от венерических заболеваний нет!!!!
таблетки имеют не только побочный эффект в гармональном плане, но и доказано, что они являются причиной внематочных беременностей. а это страшно
таблетки - 100%
Иногда, хоть все сразу применяй - не поможет.
Lu4we vsego postavitj spiralj.a 4tobi ne podcepitj kakuju boleznj,ne prezervativ nado ispoljzovatj,a bitj uverennoj v partnjere
второе, наверное
лучше и то и другое вместе
слово нет )))