Беременность и роды

Кому назначали парацетамол, что бы сбить температуру при беременности?

Панадол тот же парацетамол. Назначают парацетамол, так как он наиболее безвреден, но и менее эффективен.
Татьяна Хлучина
Лучший ответ
я принимала парацетамол во время беременности и от температуры, и от зубной и головной боли. Это единственные таблетки, которые мне мой гинеколог разрешил
Н*
Наталья *****
странно.. . а я когда простудилась и пошла к терапевту (сообщив о своём положении) , он сказал, чтобы я ни в коем случае не пила ни аспирина, ни парацетамола, если температура подскочит...
Мне назначали, только он до одного места припарка. Еще больше поднялась. Примите лучше ациллококцинум. Он на натуральных компонентах и без противопоказаний.
Марина Зенцова
пол таблетки. Но лучше позвони по 03 и проконсультируйся с врачом терапевтом. Это бесплатно.
Regina *******
Мне давали список трав, разрешенных при беременности
Если есть варенье из малины-пейте чай с ним, при этом старайтесь семена разгрызать-весь эффект именно в них! И поменьше лекарств--неизвестно, как они отзовутся на малыше!
Мне не назначали, но врач предупредила что если будет высокая температура, принять 1 таб парацетомола.
мне назначал, у меня температура держалась около 38, по пол таблетки... .
Мне назначали панадол!
... ...
я пила на 5 месеце при температуре 39,но особо не увлекалась 1-2 таблетки, а так назначали обтирание спиртом и всё
Saule Zhautikova
я когда болела чая с малиной обпивалась не помогло когда температура выше 38 стала - выпила 1 таблетку парацетомола, поспала, пропотела - и все как рукой сняло)))
Во-первых необходимо измерить температуру тела, если она 38 и выше градусов, то можно выпить жаропонижающее средство - на основе парацетамола, любое. Если температура тела ниже 38 градусов, то ее сбивать не нужно. С ребенком ничего страшного не произойдет.
Мне категорически запретил!!! !
Назначал какие-то гомеопатич. лек-ва, назв. не помню, обратись в консульт. к терапевту, можно даже по телефону!!!!