Беременность и роды
я беременна 3 недели,но постоянно тянет низ живота,как будто на крит.дни что это может быть ?
да чё ты тут блин всех слушаешь???? Это нормально, матка увеличивается для будущего плода. На 5-6 недели боли пройдут. Удачи тебе, и лёхкого вынашивания беременности.
угроза выкидыша. тянуть не надо. врач посмотрит и выпишет че-нибудь. мне выписывали но-шпу и свечи какие-то
забеременела вот и тянет.. . все правильно.... и никакой угрозы, Вам тут понапишут
Угроза выкидыша, тебе нужно срочно к врачу, госпитализация, гормональное лечение. Вариант - вызов скорой помощи. Если ты не пойдешь на это в течение выходных, то на весь этот период - постельный режим и визит к врачу в первый же рабочий день. Можно принимать в этот период но-шпу по 1 таблетке 3-4 раза. при усилении болей - скорая. Добавь курантил по 0, 025 три раза. Никакого алкоголя, никаких хождений, тяжестей, волнений и т. д.
не хочу вас пугать - но лучше к врачу!!!
Вам к врачу и очень быстро, это может быть все что угодно, от простого потягивания живота, до угрозы выкидыша, не сиди в ответах иди уже к врачу!
ну сходите к врачу.... пусть скажет что принимать... может магнеВ6, может нош-пу, может ещё что-то...
у меня тоже тянуло иногда сходи кврачу проверит не тяни
это не есть хорошо!
сходи к гинекологу он точно ответит не тяни!
Это может быть угроза прерывания беременности, сходите к врачу
Да не надо к врачу ходить, это нормально, тянет, кажется что к месячным.
У меня до трёх месяцев так было. а потом прошло. Просто сейчас вам нужно больше лежать и не делать резких движений.
ето и нормально и в то же время может быть все что угодно. сходи к врачу и узнаеш точно и успокоишся. желаю удачи
у меня 5 недель и кроме поясницы ничего нигде не тянет, нужно показаться врачу, если вам дорога эта беременность...
это вполне нормально, яйцеклетка приращивается, у меня еще болел бок правый внизу, как будто яичник, врач сказал, что это кишки болят)))
это угроза выкидыша у меня было также потом кровотичение открылось и был выкидыш срочно к врачю
Если постоянно ноет - матка в тонусе!! 1Это не очень хорошо! Многих кладут на сохранение!!! У меня вначале тоже подтягивал, но не часто! Мне назначали СПАЗМОЛИЗИН (свечки). 10 дней - все прошло....
у меня та было гинеколог сказал матка увеличивалась. кстати тоже а этих сроках
У моей подруги такое было на том же сроке. Потом еще и кровило иногда. У нее оказалось предлежание или отторжение плаценты. Нужно аж бегом к врачу. Моя подруга всю беременность была на лекарствах, но родила здорового сыночка. Так что не тяни.