Беременность и роды

Девочки, подскажите, кто знает...

За постановку на учет в женскую консультацию до 12 недель есть выплата. Не расскажите поподробнее, кто знает, сколько выплачивают, когда работадателю нужно что-то предоставить из женской консультации?
Да там 500 р. с копейками.... я с дикретным больничным справку в бухгалтерию отдала...
Inna ***
Лучший ответ
600 рублей
Выплачивают везде по разному от 300 до 500 рублей. Работодателю относите справку в 30 недель о том, что встали на учет раньше 12 недель
Катрин Агапова
http://www.kukuzya.ru/page/razmery-posobii-po-2010-god-svodnye-tablitsy
справку о постановке на учет дает гинеколог в ЖК, по ней вам выплатят 412 руб 08 коп (с 1 января 2010года) в бухгалтерии работодателя. Никакими налогами эта сумма не облагается и выплачивается за счет средств ФСС. На сайте, который в ссылкея вам кинула посмотрите подробно- какие виды выплат и за что вам положены.
даже если ты не работаешь, то все равно выплатят 458 рублей единовременно. Вот и вся выплата.
Даша Цапко
зайди на сайт www.kukuzya.ru тфм много интересного и про все выплаты
Платят немного, около 300р. , справку дают в консультации при постановке на учет, сразу можно отнести в бухгалтерию. Но бухгалтера её любят оплачивать вместе с больничным по беременности и родам
Derzkaj Aizhan Latenova
выплата копеечная, а начинать ходить в конс. так рано я зареклась-бестолковая трата времени
мне ежемесячно выплачивали 640 рублей (если встанешь после 12 недель то вообще не выплачивают) , это было в 2008 году, а сейчас не знаю сколько выплачивают, может больше. В общем за 9 месяцев беременности мне выплатили 5760. Со справкой о беременности из ЖК я пошла в СОБЕС, выплачивали от туда, а с работы выплатили только декретные
надо принисти справку из больницы и там около 300 рублей выплатят...
раньше было около 300руб. - сейчас не знаю. А выплату получишь вместе с декртными
справка действительна в течение 1 года!!!!