Беременность и роды

Вопрос для дам после 25 лет. Вы выше ростом чем Ваша мама или ниже? Всегда ли дочь перерастает родителей?

я немножко повыше мамы. но совсем на немного. конечно не всегда. если бы всегда, то люди были бы уже по10 метров ростом
Лариса Долгих(Угольникова)
Лучший ответ
Я намного выше своей мамы.
А моя почти 18-летняя дочь уже выше меня.
Ксения Савина
Я лет в 14 маму перегнала в росте, она 170 см. А сейчас мне 31 и разумеется, я выше мамы--на 9см)
не только дочь, но и сын выше родителей.
я выше мамы, но ниже отца.
я ниже на 3 сантиметра
Olga Mutig
жена и её старшая сестра выше тёщи.
старшая дочь (23) на 3см выше жены
младшая (17) на 1,5 см ниже ...
я, слава богу, выше мамы, она -150,я-160....мои дочери тоже выше меня, благодоря тому, что у их отца рост-186,теперь смотрим, как внучка растёт, пока рост у неё средний....: -)))
я выше мамы на целых 10 см, а младшая сестра такого же роста, как и мама
Cemile Astanova
Я выше. И мамы и папы.
я выше, сестра тоже выше
Я выше на 12 см.
если бы каждая дочь выростала выше своей мамы, то человечество уже давно вырасло бы метров на 5! Но странное дело, моя мама переросла свою маму, я переросла свою, а мои дочки переросли меня. Моя бабушка была 150см. , моя мама 152см. , я 158см. , а мои дочки 172 и 165см. ВСЁ ДЕЛО В МУЖЬЯХ! мой папа был 188см. Мой муж 196см.
Аня Батищева
я тоже ниже мамы
выше
мама и папа 173, я метр 175см.
Натали Дефер
Я на голову выше своей мамы)))) Я - в папу! Такая же высокая.
Я почему то самая высокая в нашей семье))))))
я ниже см на 6 наверное.
Алёнка ......
Я выше, но не все такие, может кто в бабушку, а она ростом не вышла, всякое бывает.
Irada Gambarova
я выше мамы на 10 см
это зависит от генетики, от здоровья, от образа жизни и от физической активности.
Папа Карло
не всегда моя мама переросла, а я только догнала до маминого роста!
Елена Алёшина
я выше мамы. ненамного.
Я выше мамы. Но не намного ( 5 см)
Aksana Esnyazova[O.u**]
Классическая формула для рассчета прогнозируемого роста детей: (рост мамы+рост папы) разделить на 2, а дальше- для девочки минус 5 см, для мальчика плюс 5 см.
Ольга Чабанюк
Наталья Щукина если бы так было бы все родные сестры были бы одинакового роста
Я ниже мамы на 13 см.... Почему???
Елкина Ирина
Я ниже своей мамы
выше
я ниже на 5 см)).
я вот папы ниже, а мамы выше
я выше мамы но всего на пару сантиметров, а вот сестра на целую голову выше меня и мамы, она в папу ростом пошла))
Ирина Шрамко
я выше. мама 156, я 168
Ольга Фокина
А что, после 25 лет - уже дамы?))
Даша Пац
Я выше мамы)
дама в 25 это новость
Nastya...) ^^
мы с мамой одинакового роста -165 см, но правы те. кто говорит, что все зависит от папаши
Я выше мамы, но ниже папы :)
Настя Полоса
смешной вопрос)) ) я выше мамы
Oops |Mox1To`
ниже мамы
Если бы дети всегда перерастали своих родителей, люди бы сейчас цепляли макушками облака))
выше. почти на голову