Беременность и роды
Вопрос для дам после 25 лет. Вы выше ростом чем Ваша мама или ниже? Всегда ли дочь перерастает родителей?
я немножко повыше мамы. но совсем на немного. конечно не всегда. если бы всегда, то люди были бы уже по10 метров ростом
Я намного выше своей мамы.
А моя почти 18-летняя дочь уже выше меня.
Я лет в 14 маму перегнала в росте, она 170 см. А сейчас мне 31 и разумеется, я выше мамы--на 9см)
не только дочь, но и сын выше родителей.
я выше мамы, но ниже отца.
я ниже на 3 сантиметра
жена и её старшая сестра выше тёщи.
старшая дочь (23) на 3см выше жены
младшая (17) на 1,5 см ниже ...
старшая дочь (23) на 3см выше жены
младшая (17) на 1,5 см ниже ...
я, слава богу, выше мамы, она -150,я-160....мои дочери тоже выше меня, благодоря тому, что у их отца рост-186,теперь смотрим, как внучка растёт, пока рост у неё средний....: -)))
я выше мамы на целых 10 см, а младшая сестра такого же роста, как и мама
Я выше. И мамы и папы.
я выше, сестра тоже выше
Я выше на 12 см.
если бы каждая дочь выростала выше своей мамы, то человечество уже давно вырасло бы метров на 5! Но странное дело, моя мама переросла свою маму, я переросла свою, а мои дочки переросли меня. Моя бабушка была 150см. , моя мама 152см. , я 158см. , а мои дочки 172 и 165см. ВСЁ ДЕЛО В МУЖЬЯХ! мой папа был 188см. Мой муж 196см.
я тоже ниже мамы
выше
мама и папа 173, я метр 175см.
Я на голову выше своей мамы)))) Я - в папу! Такая же высокая.
Я почему то самая высокая в нашей семье))))))
я ниже см на 6 наверное.
Я выше, но не все такие, может кто в бабушку, а она ростом не вышла, всякое бывает.
я выше мамы на 10 см
это зависит от генетики, от здоровья, от образа жизни и от физической активности.
не всегда моя мама переросла, а я только догнала до маминого роста!
я выше мамы. ненамного.
Я выше мамы. Но не намного ( 5 см)
Классическая формула для рассчета прогнозируемого роста детей: (рост мамы+рост папы) разделить на 2, а дальше- для девочки минус 5 см, для мальчика плюс 5 см.
Наталья Щукина
если бы так было бы все родные сестры были бы одинакового роста
Я ниже мамы на 13 см.... Почему???
Я ниже своей мамы
выше
я ниже на 5 см)).
я вот папы ниже, а мамы выше
я выше мамы но всего на пару сантиметров, а вот сестра на целую голову выше меня и мамы, она в папу ростом пошла))
я выше. мама 156, я 168
А что, после 25 лет - уже дамы?))
Я выше мамы)
дама в 25 это новость
мы с мамой одинакового роста -165 см, но правы те. кто говорит, что все зависит от папаши
Я выше мамы, но ниже папы :)
смешной вопрос)) ) я выше мамы
ниже мамы
Если бы дети всегда перерастали своих родителей, люди бы сейчас цепляли макушками облака))
выше. почти на голову