Беременность и роды
Девочки беременные вопрос Вам
Всем здоровья и хорошего настроения! А у Вас такого нет, что все смотрят на живот, выспрашивают, кто будет, какой срок. Достали. Вы эту тему охотно обсуждаете, что отвечаете любопытным? Если человек не хочет говорить, не понимаю, зачем лезут в душу, это ведь неприлично.
полно дебилов, да скажи ждём, когда и кого не скажу секрет.
не видела поводов раздражаться
Знаете.... если при случайной встрече, старый знакомый спрашивает Вас "как дела? ", это не значит, что он ждет от Вас подробного рассказа. На самом деле ему вообще не интересно как у Вас дела, спрашивают для приличия....
Могу обсудить с теми, кто ко мне хорошо относится и спрашивает потому что на самом деле интересно, а не из праздного любопытства.
Не знаю, меня это не смущает. Конечно, каждый прохожий на улице и неспрашивает. А если кто-то, с кем я общаюсь, спрашивает, отвечаю. Мне не кажется, что это прямо настолько интимно, вот если бы спрашивали про размер груди или обльность месячных, это другое дело...
Я отвечала))) ! Ничего страшного не вижу)!
Меня тоже достали. Причем - очень остро чувствую- кто интересуется, как бы сказать- с радостью, с душой, а кому охота сплетни свести и понести дальше. Стала огрызаться на таких людей- иначе не получается.
не, ну увидели пузень такой, о чём ещё тут говорить, о нём конечно) ) ну вобще-то я лично за пузенем всегда вижу личность и человека, общаюсь всегда как обычно. как дела? что нового и интересного?
Что же тут не приличного? Неприлично будет вообще проигнорировать наличие вашего живота. А так вполне нормальные вопросы. Не хотите говорить, кто родится, так скажите, что принципиально этого не хотите знать, будет для всех сюрпризом.
На вопрос кто будет отвечала: "Врачи говорят ребенок, а я не верю" ну и в том же духе какой срок: "А я что на беременную похожа? " и улыбайтесь, улыбайтесь-это всех раздражает. Счастья вам.
ой у меня доходило до того что на улице аж подбегали и спрашивали сколько их там и кто (очень крупный живот был) честно говоря я так горда была что такой живот, а вот сейчас вспоминая я бы отправила в далекое эротическое путешествие
говорят, что о сроках рождения ребенка спрашивают нехорошие люди и посторонним (кроме родных) знать не обязательно! Отвечайте "Скоро"
ну они же не знают о том что вы говорить на эту тему не хотите)) ) меня такие вопросы не напрягают, совершенно спокойно ко всему отношусь...
я не беременный и не девочка но сам Папа - 4 -месяца казаку скажу со стороны .
тут не чего нет обидного или любопытного просто люди хотят морально благословить (узнавая про богатыря) . - или в семье про первую девочку из пяти. так что терпите это любопытство
А со стороны желают добра больше чем свои
ну я вообще не считаю, что лезут в душу, это ж нормально если знакомым интересно, что да как... что спрашивают, то и отвечаю, вам тоже здоровья и всего самого лучшего!
да, достали все
Мы уже не беременные, но тоже прошли через это)))))))) Сначала меня это бесило, а потом я стала гордиться своим животом))))))))
Это же событие! а события все любят поузновать и потрепаться
Я всегда отшучиваюсь стараюсь избегать таких вопросов. Очень не нравится
А я с гордостью люблю отвечать на вопросы!
Конечно неприлично, я вас поддерживаю.
Какая разница, кто будет-РЕБЁНОК будет.