Беременность и роды

Я хочу ребенка похожего на моего любовника,сплю с ним не предохраняясь...Не пойму почему не залетаю,он пьет что ли..вн

какие то таблетки чтобы я не залетела?Как думаете что это?Как узнать?Спросить стесняюсь...)))
я с предыдущим мужем 5 лет спала не предохранялась и... ничего... а от этого-две дочки уже есть.... может организмы не подходят... попробуйте встать на "березку" после секса... говорят помогает
Роза Макишева
Лучший ответ
Я думаю он спираль поставил.. . Осторожный!)))))))
Аниме Няшка
ничего он не пьет.. хах..))) спросите может он бесплодный? а может у вас проблемы? а может вам просто не дано иметь ребенка от человека не являющимся вашим мужем.. всякое бывает)))
Нет таких таблеток в Росии, поговори с ним, возможно у него проблемы с деторождением. А вообще, неплохо бы спросить его, хочет он детей от вас или нет, осторожно узнать его мнение)))
Elena Bozhenko
Я тоже не предохраняюсь с парнем, но ничего не происходит (((
А с предыдущим Мч единственный раз в жизни (!!!!) занялась сексом, т. к. была еще девственницей, и залетела)))))
Лена Витт
мы в этом не летчики....
Надо не спать с ним, а трахаться!
зачем тебе это надо? о ребенке подумай, каково без отца. а не о своем ХОЧУ
смените любовника...
Наталья Эль
Бог по заказу детей не даёт! А когда не ждёшь так на получи!
У мужа спроси!
Елена ******
Может у него проблемы? или у тебя? :)
Ledi Mail - если у нее есть любовник стало быть есть и муж. .
А вообще бредовая идея, дал бы по шапке за такое..
Н*
Настёна *
Или любовник далеко не первый или ты у него не последняя. Опасайся внематочной беременности, надо провериться на ИППП и снимок труб сделать для начала а ему спермограмму сдать. А вообще не в лесу ведь- к гинекологу давно пора.