Беременность и роды

На сколько точен тест на беременность? Задержка почти неделя. Тест показвает отризательно. Или что это может быть?

Как правило, если все сделано правильно, то тест не ошибается. А причинами задержки могут быть волнение, стресс, перемена погоды или времени года, климата, большая физическая нагрузка, ну или какое-то воспаление или заболевание.
Юлия Завадская
Лучший ответ
Через неделю может и не показать (у меня так было, а потом была не яркая вторая и только потом две полоски). Надо еще подождать неделю или месячные начнутся или тест покажет.
Ольга Петрова
у меня тест показывал ЗА неделю ДО задержки.. . так что может быть стресс или воспаление и т. п....
про дорогие тесты - это лишнее, недорогие тоже точны... НО: сделайте еще тест, только ОБЯЗАТЕЛЬНО утром, с первой мочой... и купите для верности другой тест... повторите через пару дней....
если ты правильно провела тест и он не прострочен - то это правильный результат
Гормональный сбой!
Но вы еще подождите и потом опять пару тестов сделайте, а вдруг все таки беременность!
Алла Ордабаева
у меня была задержка 10 дней... надо проверить или подлечить нервную систему, а может и гормональную.
короче, пройти полное обследование.
Ультрачувствительный тест - 100% результат!
ни у меня, ни у тех, кого я знаю, тест ещё не ошибался, хотя всякое может быть
Вера Лященко
ну я думаю что можно ещё раз сделать тест другой фирмы только и сравнить результаты! если оба отриц то к врачу!
чем дороже тест, тем вернее результат)
Анна Савицкая
Лилия "почти неделя" слишком мало времения для определения беременности по тесту!. Что б наверняка нужно сдать кровь. Или повторный тест через 1,5 -2 недели!
тЕСТЫ МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ НА ПЕРВЫХ ДНЯХ ЗАДЕРЖКИ. еСЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНО, ЗНАЧИТ ВЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ. ДЛЯ УВЕРЕННОСТИ ТЕСТ МОЖЕТЕ ПОВТОРИТЬ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ.
у меня один за один раз 2теста показали"+",а один"-"...вот и думай про эти тесты потом...
тест точен на 98%, сделай еще несколько
Naz Tatti Kiz