Беременность и роды
Милые дамы,женщины,девушки всем кто рожал,и собирается рожать.
Скажите честно в каком роддоме рожали,понравилось, и что именно,или нет?
В Подмосковном роддоме. Так не понравилось, что на второго так больше и не решилась.
в 10-м на Каховке ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Персонал хамье, одеяла в дырках. Пришлось в полном смысле слова УКРАСТЬ одеяло без дырок. Было холодно.
в 25-м на Ленинском (ул. Фотиевой) - отлично!
в 10....(но я по контракту).... очень даже неплохо.... может поэтому хамства не было... палата на двоих.... дите со мной.... белье без дырок (а ночнужку и детские вещи меняли ежедневно).... врачи тоже.... медсестра быстренько научила и как пеленать, и как нос чистить.... все норм
Ирина Килина
я бесплатно. потом 4 месяца по больницам мотались. нам ЗАБЫЛИ завязать пупок
вам по всей России или как? Украина? аль Маааааааасква только?)))))))))))))))
Я в 4-ом рожала. Мне очень понравилось ВСЕ!
на Щукинской №26, не понравилось, там еще до родов 2 недели пролежала (((
ребенку ключицу сломали. Выписали и не чиго не сказали про перелом, врач из поликлиники в шоке была; потом еще прешлось в морозовской лежать две недели (((
на соколе- метро -в поселке художников -номер не помню... очень хороший - чистенький, уютный, персонал хороший
я рожала в обычном городском роддоме.... все просто супер, персонал отличный, все помогают... приезжайте к нам ...в г. Костанай, Казахстан
Я в 5-ом рожала и лежала там долго на сохранении. Мне очень понравилось. И персоонал, и все)
в 70, отлично
в 4 платно, понравилось все: лежала одна с ребенком и телевизором, все было просто замечательно))