Беременность и роды
Сходить на УЗИ за 6 недель три раза...Это не много..
Сегодня была на УЗИ...второй раз...срок 4-5 недель...сказали прийти еще через 2 недели...посмотрят еще раз на УЗИ, как идет развитие плода и потом поставят на учет...сейчас еще рано...Не пойму зачем еще раз УЗИ...ведь срок и наличие беременности там где ей положено быть установлено...а потом еще в 12 недель на УЗИ...и итак нное количество раз....Как вы думаете...за 6 недель 3 раза...явный перебор?
можно и больше, зато будете спокойной, что все в порядке... просто так никто не назначает... я делала узи, врач не смогла понять там чего-то, послала к другому врачу через 2 недели, сходила, все разъяснили...
Ирина Иванова
я не боюсь...просто не понимаю зачем через две недели еще раз на УЗИ...если на приеме будут все смотреть...тем более что беременность установлена и срок поставлен....мне в последнюю беременность делали его без меры...почти через 3-4 дня...
много что-то. я 4 раза за всю Б была.
это не много. это дофигища
Да, перебор!! !
Я на УЗИ была в 12нед, 21нед, и в 37нед.
наверное много, но во я я живу в европе тут вааще узи делают каждый визит к врачу, так что не думаю что прямо все так страшно, было бы можно обойтись без него не назначали бы) хотя у еас все возможно
многовато, но лучше все узнать раньше чтобы не было слишком обидно и поздно.
Ирина Иванова
да куда уж раньше:)...видела зарождение малыша (2 недели), а сегодня его наличие во мне (4 недели)..первая встреча с ним...это так классно...
я на твоем месте бы не ходила а пошла бы через 2 недели и вставала на учет
Ирина Иванова
без заключения УЗИ на учет не поставят...так у них заведено...хотя раньше ставили после осмотра...если она есть ее ведь не скроешь....
Не заморачивайтесь - раз посылают - значит надо!!!! я тоже уже сделала 6! и еще предстоит как минимум 2!
Если сама чувствуешь себя хорошо, то конечно не надо! Но а если надо.... Мне каждый месяц делали-так надо было... Случаи разные бывают....
Надо значит надо!!!! Я тоже до 12 недель 3 УЗИ делала...
узи это же звук и никакого излучения, все с вашим малышом нормально будет! слушайте вашего врача!
многовато конечно. всего за беременность, если все в порядке 3 раза узи делают. а если врачи говорят надо, значит надо. уж поверьте лишний раз им не зачем делать, если, конечно это не платно
много, если нет необходимости-лучше этого не делать
многовато. лишнее излучение ребенку ни к чему
Вы лучше это у своего врача спросите, а вообще это очень много, какой смысл делать узи так часто?
Очень много !