Беременность и роды
А если малыш в животике не часто толкается, 2-3 раза в день и очень нежно так...?Этонормально?
А если малыш в животике не часто толкается, 2-3 раза в день и очень нежно так...постучит пару раз, перевернётся...?Это нормально? Илиему чего-то не хватает? По УЗИ всё в норме) но у моих всех подруг животики ходунами ходят, прям танцы сплошные))) Значит мой малыш будет спокойный и ленивый??? Это может значить что у него уже такой заложен темперамент...
Вот у меня первый ребёнок просто всю меня отбарабанил... очень вёл себя беспокойно и активно. Я думала, что это нормально. Поэтому во вторую беременность, когда у меня в животе почти всегда царила тишина и только лекгие поталкивания периодически напоминали о малыше- я всё время волновалсь.. . Иногда даже специально начинала с боку на бок на кровати ворочаться, чтобы его разбудить и почувствовать шевеления..))) ) На УЗИ, по всему- всё было ОК. В итоге: старший ребёнок у меня просто шило, темперамент на пятерых, ооочень подвижный товарищ. А младший- такой ласковый, сладенький весь такой, сисю сосал до 2 лет 3 мес.... Так что, огу сказать, это признак темперамента, скорее всего....)))
во первых еще срок маленький но вполне возможно - мой сын был такой же как ваш малыш - только ваш вас нежно толкает, а мой разок так лупанет что у меня синяки выступали. Такой растет - спокойный уравновешанный рассудительный - но уж если что один раз и точка. Сказал как отрезал.
у меня очень активная мадам, сильно меня толкала, сейчас на 35 неделе успокоилась как-то. Мне тоже говорили, что типа кислорода не хватает, но судя по анализам (они хорошие) , то все нам хватает, просто такая вот акробатка, а у вас просто ленивый немного, НЕНОРМАЛЬНО, если ребенок вообще не шевелиться, тьфу тьфу тьфу.
Непереживайте, я это уже прошла. Когда сильно толкается это не есть хорошо, кислородное голодание., а ваш спокоен, отдыхает. Мой сынок меня тоже сильно не беспокоил, сейчас нам 3,5 месяца, никаких проблем, и ночью спим хорошо. Самое главное не переживайте, т. к ваши нервы могут отразится на ребёнке. Удачных родов и здоровья малышу.
У всех по-разному. Значит просто спокойный малыш)
Говорят, что сильно толкаются когда испытывают некий дискомфорт, так что видимо ваш кайфует....:)
та не правда, мы всегда очень нежно шевелились до 35 недель, а потом когда сталт рост набирать вот тут и началось!!!!
Главное по больше гулять на свежем воздухе и витаминки пить, а в консультации сейчас такие врачи пока им не скажешь, что надо то то сделать ( анализы или витамины бесплатно выписать, они фиг что сделают) так, что если сам не подумаешь ...ни кто думать и переживать не станет....